запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

(с) One tree hill | p.s. Посоветуйте песни, такие...такие что бы пронзили душу насквозь. не хватает очень такой музыки :(


Иногда люди разочаровывают нас, иногда они тебя удивляют. Но ты никогда не узнаешь их, если не попытаешься понять

Большая часть нашей жизни — это серия картинок. Они пролетают мимо, как города на шоссе, но иногда момент ошеломляет нас и мы понимаем, что это мгновение — не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент, каждая его часть, будет жить вечно.

Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, потому что оно уже ушло. Не тревожьтесь о будущем, ведь оно еще не наступило. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Добро воюет со злом. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь один.

Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель.

Ни один человек не может долго быть двуличным — иметь одно лицо для себя, а другое для толпы. В конце концов он сам перестанет

Вы когда-либо задумывались над тем, что отмеряет наше время здесь? Может ли одна-единственная жизнь оказать воздействие на целый мир? Или о том, имеет ли значение выбор, который мы делаем в жизни? Я верю, что это так. И я верю, что один человек может изменить много жизней к лучшему или худшему.

Очень важно говорить о своих чувствах тому, кого любишь, потому что никогда не знаешь, когда их можно потерять, или когда они потеряют тебя.

Самая тяжелая грусть приходит вместе с первой утратой, когда ты еще не узнал, что такое боль и что такое надежда.

У сердца есть причины, которые разуму не понять…

Самое сложное в прощании — это прощаться снова и снова, каждый день…
Каждый день мы признаём всю ту же истину…
Жизнь идёт вперёд… но наше время здесь ограничено.
И чтобы почтить тех, кто ушёл в мир иной, мы должны прожить свою жизнь достойно!

Всегда есть что-то, что может разрушить нашу жизнь! Все зависит от того, с чем мы столкнемся раньше! Нужно быть готовым к этому!

Ради тех моментов, что я ошибочно приняла за счастье, не стоило причинять боль тому, кого я любила.

Какая разница? Когда выключаешь свет, все равно становится темно.

Чтобы оставаться собой в мире, который днем и ночью пытается превратить тебя в кого-то другого, нам приходится вести самую жестокую борьбу, на какую только способен человек, и не прекращать ее никогда.

Иногда бывают моменты, что-то происходит и остается, и это не просто момент, звук и движение останавливается, и это длится какое-то мгновение, а потом все исчезает…

Быть счастливым — это нормально, ведь никогда не знаешь, каким мимолётным может оказаться это счастье.

Все мы выбираем разные пути и разные вещи. Мне кажется, в конце концов, мы учимся определять счастье для себя своими собственными словами.

Не дай своему огню погаснуть, необратимо, искра за искрой, не дай утонуть в болоте безнадежности под названием «ещё нет» и «уже нет». Не дай герою в твоей душе погибнуть в отчаянной тоске по жизни, к которой ты стремился, но так и не достиг. Мир, который ты ищешь, может быть обретен, он существует, он реален, он достижим, он твой.

Счастье так просто не дается: иначе улыбались бы все на свете!

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.

Порядок во вселенной виден во всем: в движении звезд и повороте Земли вокруг своей оси, и в смене сезонов года… Но человеческая жизнь гораздо более хаотична.

Надо использовать свои шансы и верить в их осуществление, даже если жизнь не дает тебе причин верить…

Я хотел бы держать тебя в объятиях вечно… И даже этого было бы мало!

Трагедии бывают!
И что тогда делать? Опускать руки? Все бросать? Нет!.. Нужно стараться изо всех сил, чтобы убедиться, что ты еще жив. Что касается боли… Это жизнь! А растерянность и страх должны вам напомнить, что где-то существует что-то лучше. То, за что стоит бороться!

И маленькая принцесса сказала ему: «Взрослые сами себя не понимают, и детям сложно постоянно всё им объяснять».

Важно одно: не озлобиться от разочарований, научиться забывать о прошлом и признавать, что не каждый день будет солнечным. И когда ты теряешься в темноте отчаяния, помню, что только в темноте ночи видны звезды, и эти звезды приведут тебя домой. Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать. Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает…

Приходит время, когда жизнь теряет свой курс, и в этот момент отчаяния, кем ты будешь?

Страх — это болезнь, и, если его не излечить, он сожрет тебя к чертям.

Мир отступает, когда ты заставляешь его отступить.

Будущее формируется настоящим. Мечтами, за которыми вы следуете… Решениями, которые вы принимаете… И человек, которым вы решаете быть.
Остаток вашей жизни — это долгое время. И он начнется прямо сейчас!

Все песни когда-нибудь заканчиваются, но разве музыка становится от этого хуже?..

Иногда люди пишут слова, которые не могут сказать.

Иногда люди должны как бы выплакать сердце, чтобы там появилось место для улыбок.

Если ищешь причины не быть с человеком, они всегда найдутся. Может, нужно просто дать сердцу то, что оно заслуживает…

Время все лечит, хотите вы этого или нет. Время все забирает, оставляя в конце лишь темноту. Иногда в этой темноте мы встречаем друг друга, иногда теряем их там опять..

Я отдала тебе свое сердце, больше мне нечего тебе дать, если этого тебе мало – значит, тебе нужна другая.

Счастливые сердца могут быть покорены, но они никогда не должны быть разбиты.

Люди, которым суждено быть вместе, всегда находят друг друга!

Когда кто-то говорит, что научился жить без тебя. Ты уже в дураках, чтобы ты ни сказал.

Нельзя прятаться от жизни. Ее надо прожить.

Знаешь когда рушится мир? Когда ты его рушишь.
16 декабря 2011 мне нравится
оценили: Je t`aime.
Комментарии:
OBOZAAAAJU ETOT SERIAL !!! (#)

JustDoIt 16 декабря 2011

я их обожаю!)
супер, мне понравилось))) у меня тоже такой пост есть;)

Alex Band - Only One
Jason Walker - Echo
вот их послушать можешь)

Je t`aime. 17 декабря 2011


 
 

[S]нежная

Винница

Была 18 июля 2013

Разделы:
есть такие моменты в нашей жизни, когда мы находим самих себя на распутье, испуганными, запутанными, без дорожной карты. Решения, принятые в тот момент, могут изменить все до конца наших дней. Конечно, когда смотришь в лицо неизвестности, большинство из нас предпочитает развернуться и уйти. Но время от времени люди стремятся к чему-то лучшему, к тому, что найдено через боль одиночества, и нужна невероятная смелость и мужество, чтобы впустить кого-то в свою жизнь или дать им второй шанс. Потому что только когда тебя что-то гложет, ты искренне узнаешь самого себя. И только когда тебя что-то гложет, ты узнаешь, кем можешь быть. Человек, которым ты хочешь быть, существует где-то по ту сторону тяжелой работы, доверия и честности, и вне страдания и опасения, что ложь где-то впереди