запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Алиса в реально жизни или все о вечной кокетке 9 **

Артур быстро домчала Алису до клуба. По пути они решили что сегодня они заявяться в клуб Rich. Это было одно из самых пафосных мест в городе и Алиса не любила посещать такие места но сегодня был исключительный повод да и теи более чем меньше знакомых людей тем лучше удасться отдых. Можно будет чувствовать себя максимально свободной и открытой. На этой мысли Артур и Алиса направились к бару.


Костя.
Я не находил себе места уже второй час. Тогда когда Алиса просто убежала из машины я понял что больше не могу ждать. Я должен во что бы то не стало вернуть ее доверие и любовь. Ведь я понял что эта женщина моей жизни. Внезапно зазвонил телефон.
- А Кэт это ты.
- А ты явно надеялся услышать не меня сегодня да.
- Да ладно. Что то случилось?
- Мне только что позвонил мой давний друг Артур. Точнее наш с Алисой давний друг Артур.
- Давай ближе к теме.
- Так вот ему позвонила Алиска попросила подбросить ее в клуб RICH. И сейчас она походу уже в такой кандиции что не совсем соображает как она себя ведет и тем более с кем, Артур пытался увести ее из клуба но она не слушается его поэтому он просил меня приехать и забрать ее, но ты же знаешь что я вся в заботах тем более я думаю что для тебя это отличный шанс исправить ваше положение отношений.
- Да я понял я сейчас уже выезжаю за ней.э
- Я надеялась на тебя братишка.

Костик быстро собрался, одев первое что попалось под другу и схватив ключи от машины вылетел на улицу.
Войдя в клуб он увидел что тусовка по немногу начинает заканчиваться и люди разбредаются по домам. Но в центре танспола зажималась какая то странная парочка и девушка буквально уже висла на не совсем молодом человеке, он в свою очередь пользуюся ситуацией лапал ее за все что можно.
Костя оглянулся по сторонам и увидел у барной стойки парня который допевал мартини. Он резко двинулся в его сторону. Агрессия и злость пульсировала в его висках.
- Ты Артур? – подойдя к парню спросил Костя.
- Ну я, а что?
В эту секунду Костя просто ударил его по лицу так что парень даже пискнул от боли. Он схватился за нос и пытался остановить поток крови.
- Ты что больной?
Но этого вопроса Костя уже не слышал он направился в ту сторону где его девушку уже пытался охомутать какой то халеный дяденька.
Схватив его за плечо и развернув лицом он со всего размаху сьездил и этому холеному мужику и взяв девушку на руку стал направляться к выходу из клуба.
Алиса бормотала что то не внятное и в итоге просто обмякла на руках Кости.
Он окуратно погрузил ее в машину на заднее сидение и сел за руль.
Приехав и открыв дверь с зади он увидел что Алиса спит свернувшись калачиком. Да давно у нее не было такого состояния и в этом не сомненно была его вина.
Она взял ее на руки закрыл машину и направился к подьезду.
Перемещаться с девушкой на руках и открывать входную дверь был явно не его конек но он очень старался. Войдя в квартиру он сразу же уложил Алису на кровать а сам тяжело выдохнул. Тут девушка стала снова что то бормотать.
- Ты кто? Где я и отвезите меня домой.
- Ты дома. – тихо сказал Костя.
- А где моя мам? Не показывайте ей меня пожалуйста.
- Хорошо. – Костя ухмыльнулся и пошел на кухню.


Алиса.
Я проснулась от того что в окно стало что то ярко светить. Открыв глаза я поняла что свет совсем не приносит мне удовольствие а давит на голову так что я чувствую адскую боль в затылке. Я попыталась оглядеться. Кровать не была растелена и я спала прямо на покрывале, вокруг все было очень даже знакомым и я поняла что я у Кости. Посмотрев на другую сторону я увидела как в кресле спит он.
Мне было стыдно за свое вчерашнее поведение, хотя я даже не помнила добрую половину из того что произошло. И как я тут оказалась тоже не доумеваю. Единственное что я знаю точно это то, что нужно поскарее выбераться отсюда и найти что то от головы. Я попыталась тихонько подползти к краю кровати и спустила ноги. Вот сейчас две минутки посижу и пойду. Но к сожалению мое тело не собиралось выполнять планы моего мозга и я почувтсвовала накатываюшую тошноту. О, нет, только не это. Я ринулась с кровати прямо в сторону туалета и конечно же своими жутками звуками и топотом разбудила Костю. Он резко вскачил и понесся за мной, но я предусматрительно захлопнула дверь.
Отдав фарфоровому другу все воспоминания вчерашнего дня я умылась и вышла. В каридоре опершись на стенку с кружкой в руке стоял Костя.
- Ну как ты?
- Уже лучше.
Я попыталась пройти мимо него в комнату. Он протянул мне кружку.
- Что это? – спросила я.
- То, что поможет тебе избавиться от жуткой головной боли, которая я уверен мучает тебя.
- Я в порядке. – я даже попыталась выдавить из себя что то в виде улыбки, но вместе этого почувствовала новый приступ тошноты и поспешила вернуть в ванную.
- О да, я вижу. – Костя засмеялся.
Больше всего на свете мне стыдно даже не то, что я напилась, не то что я не помню половину из того что было и то что я оказалась каким то образом здесь. Больше всего мне стыдно что имеено этот человек видит меня сейчас в таком состоянии и мало того отпускает еще свои язвительные коментарии.
Когда я в очередной раз вышла из ванной Костя уже что то готовил на кухне.
- Ну завтрак тебе не предлогаю а вот крепкого чая вполне могу.
- Спасибо я позавтракаю дома я и так слишком загастилась тут.
- Давай поговорим. – Костик сменил интанацию из иронично веселой к печальной.
- О чем именно?
- О нас.
Я тихонько прошла за кухонный стол и села.
- О чем именно о нас? За последние два три дня столько произошло что даже и не выделить что главнее.
- Ну я хочу извениться перед тобой за ту ситуацию с отцом, и той девушкой. У нас ничего не было я клянусь тебе.
- А если бы я не позвонила было бы да? Отлично.
- Да нет же. – Костик подошел ближе и взяв мою руку с кухонного стола крепко сжал ее своей. – Я люблю только тебя и ты девушка о которой я всегда мечтал. Я понял это уже давно а вчера еще раз в этом убедился. Когда этот пьяный мужик прикасался к тебе я не знаю, я готов был растерзать его только за то что он хотябы смотрел в твою сторону.
- Ну наверное тогда мне тоже стоит извениться за свое вчерашнее поведение.
- Я все понимаю. Я не веню тебя и осознаю что ты так поступила из за меня, поэтому в знак нашего примерения я хотел бы пригласить тебя на ужин.
- Давай поговорим об этом вечером, сейчас у меня и правда не лучшее состояние тем более что через пару часов похороны твоей матери и мне еще не мешало бы привести себя в порядок и заехать к Кэт.
- Да. Да, конечно. Я отвезу тебя.
- Не стоит я доберусь на такси.
Алиса встала из за стола и направилась в коридор. Стараясь особо не нагибаться опасаясь приступа очередной тошноты, она обулась и захлопнула за собой дверь.
Легче от такого разговора Косте не стало, его гложило это странное чувство и он знал что есть только один шанс навсегда заглушить его.
Он взял телефон и набрал номер.
- Алло.
- Алло, пап, мне нужно поговорить с тобой. Я сейчас приеду.





Алиса.
Добравшись домой я поняла что это единственное место где я пока что чувствую себя в безопастности. Я нашла записку от мамы что у нее оврал на работе и будет дома она не раньше часу ночи а то и снова заночует там. Чуется мне у нее просто новый головокружительный роман с каким то юнным дарованием, ну да ладно. Сейчас первое что нужно сделать принять душь и расслабиться.

Выйдя из ванны укутанная в мохровые полотенца я почувствовала как сили возвращаться ко мне. Я прилегла на кровать и сама не заметила как заснула. Разбудил меня настойчивый звонок. Я подняла телефон.
- Ну как всегда. Ты три часа не подходишь к телефону и ты 10 минут назад должна была уже быть у меня. Ладно я так понимаю ты опять все на свете забыла так что подьезжай папа тебя встретить здесь.
- Хорошо, извини Кэт я просто заснула.
- Обсудим твое поведение позже мне некогда.
И она положила трубку. Черт я действительно все проспала. Нужно быстро сушить волосы и выбегать.

Я быстро поднялась по лестнице и нажала на звонок. К двери долго не подходили наконец то я услышала шуршание за ней. На пороге стоял Костя.
- Алиса. Проходи.
- Я не помешаю? Просто Кэт позвонила и просила чтобы я подьехала.
- Нет все в порядке заходи, я как раз собирался уходить.



17 декабря 2011 мне нравится
Комментарии:
ну наконец то)Уже думала не дождусь))Мне очень нравится этот рассказ и я с нетерпением жду продолжения:*

Viki-angel* 17 декабря 2011


 
 

Р.К.И...*

Была 18 июня 2015