запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰........

Подъехало такси ярко-жёлтого цвета. Жёлтый цвет и вправду к разлуке.





Она целует в подбородок, трется лицом о мою щетину. «Скажи, что не любишь меня… Прогони… Скажи, что тебе от меня нужен секс и больше ничего… Не втягивай в любовь…» Вхожу в нее глубже, шепчу в ухо. «Люблю… Слышишь, люблю… Ты не уйдешь…» Она закрывает глаза. Текут слезы. Любовь со связанным сердцем. У вас такое было? Когда нет пути назад или вперед. Есть только место, на котором стоишь и не можешь двинуться…






В первые 48 часов влюблённости мужчина сомневается в женщине. На подсознательном уровне. Страх разочароваться.




Для счастья не нужно покупать угги, заматывать волосы в смешную пирамиду или жить в декадансе с надеждой на хеппи-энд. Достаточно знать вкус поцелуев любимого человека встречать синие вечера на балконе, в обнимку…







— Где-то вычитал, что болезненной реакцией на расставание мы демонстрируем героизм в любви. Самим себе, мол, вот на какое сильное чувство способны…
— Чушь редкостная! Могу в чем угодно сомневаться, только не в собственной искренности. Я такая, какая есть. Каннингем вроде писал, что, если казаться не тем, кто ты есть на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, бог знает что. Не свою жизнь.. Вот и я так же. Мне важно жить своей жизнью…
— … и любить своей любовью.






Знаешь, как у большинства женщин? До какого-то времени ждем мужчину, образ которого создаем в грезах. Затем, не дождавшись, начинаем лепить половинку из того, что имеем. А потом влюбляемся в то, что слепили. Связываем чувства в тугие узелки во имя личного счастья. Однако часто мнимая ложь так и остается ложью. А иногда, если повезет, оборачивается красивой правдой.. Я никогда не пыталась слепить что-то. Доверяла судьбе. Ждала настоящего счастья. И наконец получила его. Получила, а теперь боюсь потерять..






В судьбе иногда выпадает и орёл, и решка одновременно. У него был шанс удержать и причина расстаться. Он не отпустил, но не смог удержать. Незрелость чувств подвела. Не зря говорят, любовь укрепляется с годами… Мужает, держится, вроде бы двигается вперёд. Хотя, по-моему, я застыл на месте. Часы отказываются работать на запястье правой руки.







В ночь перед разлукой она целовала не так, как обычно. Ее поцелуи застывали на моем теле, словно снежинки на заледеневшем окне. Почему-то становилось холодно. Сейчас я понял. Прощальные поцелуи теряют теплоту. В них остывшая нежность расставания… В последнюю ночь она смотрела на меня не так, как обычно. Во взгляде отчуждение. Отчуждение наперекор любви. Она понимала, что ей пора, но всячески оттягивала час ухода. Борьба души и разума. Разум победил. Ушла. Сейчас я понял. Во взгляде перед разлукой нет тоски. В нем безмолвный протест. Протест против себя самой. Чувства проигрывают разуму. Чаще всего…




— Ты всегда хотел уйти от меня, да?
— Пока смерть не разлучит нас! Ну а дальше уже каждый сам за себя.





Жизнь похожа на газовую плиту. Ты можешь прибавить огня и можешь убавить. Ты даже можешь выключить его вообще. Но если ты сделаешь так — ты идиот.






Знаешь, когда в последний раз такая классная девчонка называла меня клевым? Никогда!





Лучшая начинка ко всем наслаждениям на земле — благодарность тех, кого мы любим..




Скоро! Смотрите во всех холодильниках страны! Мандаринки!






Иногда бывает просто на всё наплевать. Наплевать на погоду, наплевать на работу, наплевать на людей. Особенно на людей.




Просыпаюсь — сажусь за компьютер, прихожу на работу — сажусь за компьютер, возвращаюсь домой — сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством…
Походу я флэшка…



О, как я любил её! Какое было бы счастье, думал я, если бы поженились мы и удалились в леса и поля; там жили бы мы и не старели и не умнели, вечно оставались бы детьми, бродили бы рука об руку под ярким солнцем по лугам, усеянным цветами, ночью склоняли бы наши головы на мягкий мох, погружаясь в сладкий, невинный, безмятежный сон, а когда нам пришлось бы умереть, нас схоронили бы птицы! Вот какие картины вставали передо мной всю дорогу — картины, ничего общего не имеющие с реальной жизнью, озарённые светом нашей невинности, неясные, как звёзды там вверху…





В обеденный перерыв захотелось секса. Точнее, жесткого тр*ха вне постели. Мое желание совпало с желанием ассистентки финансового директора. У нас когда-то был роман. Странный, чуть глупый, но плодотворный на секс. Мы выпили кофе из мягкотельных пластиковых стаканчиков, скрылись в женском туалете. Быстрое совокупление в кабинке с незапертой дверью. Оторвавшиеся пуговицы на кафельном полу, проникновенный минет, ритмичные хрипы… Я совсем не скотина…
23 декабря 2011 мне нравится
оценили: My name is Sky
Комментарии:
просто слов нет.
шикарно.

[omg] 23 декабря 2011

это mada faka супер

Jjulecka1 23 декабря 2011

да по-моему ерунда. Только про звёздную мечту класс

Последнее Слово 23 декабря 2011

спасибо всем)
И за критику тоже)

The charming.... 23 декабря 2011

Последнее Слово -злая ты) отличный пост))

(=Просто*не похожа*на других=) 24 декабря 2011

оч понравилось! спасибо!

_мурашки 25 декабря 2011


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: