запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

а если ты вернешься то я промолчу..а знаешь,почему?потому что боюсь простить!

а знаешь столько всего произошло за этот месяц без тебя!родной я стала взрослее..я хочу научится забивать на чувства!попытаться просто забыть все что было..но как видишь не получается, получается только забыть только то что сказала мне мама, то что преподы задовали на дом я забываю все подряд, кроме тебя...я могу забыть просто покушать но за то я буду помнить наш первый день когда мы начали встречаться!так бонально говорить про боль, про то что я скучаю, про то что ты нужен, про незабываемые 3 месяца! Прости что я так была глупа, прости..ведь я просто любила..просто любила...тебя так как не кого другого...я была такой маленькой девочкой такой твоей наивной, а теперь я ...твоя но уже повзрослевшая , слышишь , да?твоя!
ты если соберешься вернуться..но ты знай, я буду хотеть тебя простить, но нет..нет..НЕт...я найду силы родной что бы забыть, ведь нашла силы на то что бы повзрослеть..
Простишь меня за это я уверенна!Ведь я простила когда ты уходил , когда ты делал ошибки, когда делал больно!
и ты простишь меня за что я впервые найду силы сказать"нет, уходи..а знаешь, вообще то ты сейчас не уходи, ты подойди обними крепко, поцелуй и вот сейчас время уходить.."
И ты уйдешь, а я опять тихо скачусь по стене, сяду поджав ноги и просто немного дам себе раскиснуть, но это только на немного , а потом я встану и просто пойду подняв высоко голову!Я больше не заплачу!Я сильная!Я переживу!Я буду жить дальше!Но буду навсегда твоя такая слабая, но не глупая девочка!Люблю тебя, родной*







жду мнений:*спасибо что читаете мой бред)
24 декабря 2011 мне нравится
Комментарии:
Да ничё не бред - Это же Интернет!!))
Нормалёк. Ни в чём он тебя не обвиняет, знай. И целовать он не умеет. Не научен. И ошибки, боль - всё это глупости... И вообще, никуда он от тебя не уходил. А ждёт. По-прежнему ждёт.

Последнее Слово 24 декабря 2011

понравилось.не бред.

shee to hopee. 24 декабря 2011

спасибо большое!*

Malaya* 25 декабря 2011


 
 

лучше уже не найдешь,дурак!

Щучинск

Была 10 февраля 2012