запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Он всегда улыбается, когда мы сталкиваемся в лифте. Как-то я спросил его, почему, и он ответил: ''Я влюблен''. Вся прекрасная и правдивая история любви уместилась в этих двух словах, сказанных в лифте между третьим и четвертым этажами.




Ты сбежал, не прощаясь, и замолчал на несколько дней. Больше всего на свете я хотела тогда, чтобы ты исчез навсегда.





Почему именно я?Почему он выбрал именно меня? Мне столько же лет, сколько ей, у меня тот же цвет волос, и так же, как она, я хотела бы, чтобы у меня была побольше грудь, больше обуви и больше секса. Я слушаю ту же музыку, читаю те же книги и тоже терпеть не могу Варшаву и селедку в сметане. Кроме того, я тоже принимаю чересчур горячую ванну, не пью сладкого вина, люблю восточные рестораны, обожаю черных котов, по праздникам поздравляю своего гинеколога открыткой, ненавижу Интернет, до смерти боюсь пауков, дождевых червей и политиков и точно так же засыпаю на правом боку лишь тогда, когда убеждаюсь, что муж рядом со мной уже видит сны.





Ныне мужчины заводят любовниц куда чаще, чем получают штраф за неправильную парковку. Иногда мне кажется, они неправильно паркуются намеренно. Чтобы продемонстрировать свои машины и доказать, что в состоянии заплатить штраф.





— Я всю ночь не спала!
— Почему?
— У моей бабушки новый любовник.




Сначала один мужчина бросил меня, сделав алкоголичкой, потом приютил другой, сделав наркоманкой, а теперь очередной перевел меня на то, название чего Эминем увековечил в татуировке.





Она пребывает в состоянии вечного ожидания. Чтобы зазвонил телефон или кто-нибудь нажал кнопку звонка на домофоне, чтобы хотя бы что-нибудь произошло. Бессрочное одиночество бесчеловечно.






«Своими словами» Люди ведь говорят так?
Можно частенько услышать на уроке в школе или в зале суда, как вас спросят: «Расскажите нам своими словами.» У вас что, есть какие-то свои слова? Эй, я пользуюсь теми, что и все. В следующий раз, когда вас попросят рассказать что-нибудь своими словами, скажите: «Ник флак фларни клондо флю.»












Если может срастись нога, почему нельзя надеяться, что так случится с душой?




Если тебе больно — ты можешь спать. Когда ты сделал больно — ты не уснёшь.



































А вы помните как было раньше.. Зимой?
Мы шли гулять со своими бабушками. Выходили на улицу.. И спрашивали: «А снег лепится?» Да, мы играли в снежки.. Так искренне.. Мы считали дни до Нового года.
Мы ждали чуда. Мы писали письма Деду Морозу.
1 января мы просыпались раньше всех.
Мы находили подарки под елкой.
Мы катались на санках. Нам было весело.
А что сейчас? На улице холодно..
«Сука, попадешь в меня снежком по роже получишь..»
Мы потеряли самое ценное.. Искренность.. Новый год.. а нам одиноко. Деда Мороза не существует. На Новый год родители подарят телефон, ну или, что мы там попросили.
Чудес не будет. И на горке на тебя все так странно смотрят. А бабушка пойдет в парк одна. Без тебя.. Ты ведь ВКонтакте.. Что-то случилось?! Да нет. Просто мы выросли.. Вот так.. А как хочется все вернуть обратно.
Хочется поверить в Деда Мороза. Хочется на улицу.. только холодно.. А когда то мы не обращали внимания на холод.
Мы шли и гуляли. Все было так просто. А ведь мы так хотели стать большими. И стали.
И зачем?
Нам стало лучше?
Нет.. скорее наоборот.






Пешеходам…
Друзья, пожалуйста, переходите дорогу только в ПОЛОЖЕННОМ месте и на РАЗРЕШАЮЩИЙ сигнал светофора! На улице ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО и остановиться порой просто НЕВОЗМОЖНО! не ломитесь вы там где вам удобней (мы же не ездим по тротуарам, а нам это тоже было бы удобно)! Берегите себя и помните, что вас ждут дома!
И еще водительская мудрость: Даже при самых худших расскладах-я (водитель) через три года выйду! А вот вы заново не родитесь!
26 декабря 2011 мне нравится
оценили: Пропавшаяи 1 гость.
Комментарии:
чуть Вишневского)))классно)))
милый пост

Poisonous flower 26 декабря 2011

Спасибо))
Извините))Не заметила этот жуткий большой пробел между цитатами)))))

The charming.... 26 декабря 2011

А я не выходил зимой гулять с ребятами, а тихонько сидел дома. я не понимал, зачем нужна эта беготня во дворе. Я не катался на санях, не играл в снешки. И у меня не было бабушки. То есть была, но жила далеко, далеко от меня.

Последнее Слово 26 декабря 2011

И?????
Я хочу понять говоришь ли ты сейчас это с грустью в словах,мол "Ахххх,как жалко..", или с неким осуждением и пренебрежением?)))

без обид))Мне просто хотелось бы знать)

The charming.... 26 декабря 2011


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: