запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Так вышло…new*

По душе не ходят в грязной обуви. (с)

Молодой месяц ярко освещал темный переулок, мороз трещал под ногами, а ветер срывал слой снега с пушистых веток сосен.
Небо словно падало на землю, темные густые тучи, перевоплощались в самых жутких монстров.
Эта зима играла по собственным правилам.

Девушка вышла из длинной машины, не застегивая наброшенный на плечи полушубок. Коротенькое черное платье только прикрывало ее выпуклые формы, батфорды подчеркивали длинные красивые ноги, а высокая шпилька уверенно вдавливала землю.

От нее веяло жарой, страстью, желанием. Сильный ветер не сумел даже выбить волосинку из ее каре. Она была идеальной. Она горела внутри и полыхала снаружи. Таких не бывает. Ее хотят все и даже женщины.

Лес величественно встречал свою давнюю знакомую. Он помнил каждый ее вздох, каждый крик и каждый излом хрупкой как хрусталь, ее души. Сосны словно кланялись, опуская свои ветви к ее ногам, острые иголки стали словно бархат, касаясь кожи ее лица. Девушка плыла как царица, богиня, еле касаясь земли. Длинные когти дотрагивались коры деревьев, она приветствовала всех. Она так вспоминала, чувствуя снова то, что было когда-то. Прошло несколько жизней, утекло много крови, разбиты тысячи сердец и так до сих пор не зашиты раны на душе.

Ворон гордо парил над лесом, сообщая об Ее возвращении. Ее ждали, верили и надеялись, что она вернется. Лишь сильные духом могли вернуться на место своей гибели.
Ее глаза цвета голубых вод, чистого и светлого неба. Глаза-убийцы, глаза-ненависти и мести, глаза-любви и глаза-смерти. В этих глазах тонули все и даже больше, в них были прокляты монахи и расстреляны преступники, разверзнуты земли и лишь один человек мог смотреть в эти глаза вечность.

Озеро любви и надежды показалось через пару сотен тропинок, которые вмиг прикрылись пушистыми ветками елей. Тоненький лед блестел в свете яркого месяца, словно бриллианты и изумруды. Никто и никогда не видел столь божественной красоты, настоящих чудес. Истинно белого льда, отдающего синевой. Ворон присел на самую низкую ветку, чтоб коснуться ее горячей кожи.

Девушка засмеялась, она смотрела в эти замерзшие воды, словно в зеркало. Она видела ту ночь, измученную душу и озеро в ее крови. Карие глаза вмиг становящиеся черными.
В их жизни просто так вышло.
Никто не знал, что она выжила.

К сожалению, в той смертельной схватке невозможно было выжить, ее тело истерзали в клочья, содрали кожу, растерзали грудь и вынули сердце, а потом скинули в холодную воду. Тот декабрь тоже был холодным. Озеро мгновенно покрылось ледяной коркой и захоронило на своем дне молодую и красивую девушку.
Прошло несчитанное количество лет, пережито много жизней, возведены небоскребы, отстроены мегаполисы. Жизнь словно потекла в другом направлении. Лишь этот лес и это озеро остались неизменны. И память.

Благодаря силе воле и теплым воспоминаниям, она выжила, она восстала из мертвых, возродилась из пепла, только больше не летает.
Маленькие снежинки неуклюже падали на землю, иногда танцуя вальс, а иногда тая на ее горячих губах. Ее дыхание было намного учащенней, громче. Глаза наполнены безысходностью, напряжением, а губы дрожали, фарфоровое лицо не шевелилось, ни один мускул не дрогнул. Словно искусственная, будто ненастоящая, но роковая, проклятая, выкинутая из рая. Богиня ада. Ее возносили к дьяволам, ее короновал сам Сатана, мир тьмы лежал у ее ног. Королева. Искусительница.

Только вот прошлое по ночам не давало спать, врывалось в пустую спальню, сбивая все, ломая стены, сжигая мосты и топча разбитую душу.
Клялась себе, что не вернется туда, где единожды была предана.

Вдруг послышался вой волков, девушка вздрогнула, рука потянулась вытереть слезы, но она совсем забыла, что разучилась плакать.
Небо затягивало тучами, ураган срывал верхушки деревьев, вода в озере поднималась и заливала берега.
Девушка бежала прочь, лес не хотел отпускать, но она ломала суки, выворачивала корни. Память оказалась слишком живой, слишком сильной и слишком горькой.
Длинная машина стояла у самого входа в лес. Фонарь освещал городскую улицу и можно было увидеть, что место водителя пустое. Он ей был не нужен. В ее мире все иначе. Наконец стройная фигура показалась из леса.

Сильные руки схватили ее талию. И мир остановился. Не было сил дышать, сердце взорвалось миллионами нервных сигналов. Сойти с ума от его карих глаз. Бежала от него, но мечтала к нему же вернуться. Он словно наркотин, словно героин в ее крови, неизлечимая зависимость. Ген под его именем, кодирующий ее сердце.

Она всегда знала, что прожив тысячи жизней, она не пожалеет о своей смерти в том далеком декабре.





Не хочу изменять своим традициям, поэтому вот уже в пятый раз поздравляю всех-всех обитателей этого сайта с наступающим волшебным праздником. Дорогие мои и хорошие, пусть вернется то, что потеряли, сохранится то, что имеете и получится то, чего желаете!

Успехов, любви и всего самого яркого, теплого и позитивного!


30 декабря 2011 мне нравится
Комментарии:
ухх! очень круто! так было интересно, чем все закончится!
красиво, чувственно, немного тоскливо.. атмосфера очень заманчивая)))

и тебя с Новым Годом (еще раз))!

пс6 это продолжение чего-то, что я пропустила, или отжельное произведение? оно вроде самостоятельное, но я черт его знает))

loveless 30 декабря 2011

Спасибо Кать! :* Вообще писала и хочется писать дальше, но не о чем.

Тебя тоже еще раз с праздником :*

Самостоятельное и отдельное и наверное законченное)))

Вечно Ваша ЯхА 30 декабря 2011

Яночка зайка как всегда интригующе. Сильная Королева зависимая от человека из прошлого... В каждом даже в шикарном и сильном человеке есть свои слабости. Любовь она заставляет нас делать глупости или наоборот подвиги. Любовь и есть слабость. (не могу сказать точно - но эти мысли навеял на меня твой огненный рассказ)

Тебя тоже с Наступающим! Ян а давай в наши 00 часов мы поднимем бокал и загадаем самое настоящие желание. И пусть оно будет до боли банальным - "Счастья!" - не любви зай а именно счастья... кто знает в чем заключается наше счастье - ведь не всегда в любви.)))

Обнимаю!

Птица Не умеющая Летать 31 декабря 2011

малышка, если что, я подкину идеек! а то у меня другая проблема. писать хочу, иногда есть о чем.начинаю что-то клепать и не заканчиваю(

loveless 31 декабря 2011

Лис, спасибо, твои слова всегда так кстати, всегда теплы и нежны, внушают веру и надежду! греют. Спасибо.

Обязательно загадаем о счастье и в этот раз оно сбудется. я знаю. я верю!! Спасибооо :*

Кать, ооо эта да, кстати про твой рассказ спрашивали, его помнят, хотят и ждут! Так что подумай, пора заканчивать отлично начатые дела :*

Вечно Ваша ЯхА 31 декабря 2011

оо, про Скованные души? ничего себе. я его тоже иногда вспоминаю, открываю его..смотрю пару минут и закрываю...
хоть головой о стену бейся)))

loveless 31 декабря 2011

Я уже сотню тысяч раз говорила, но повторю в очередной: твои истории их этой серии - это всегда нечто.
Так интересно, что не оторваться.
Сейчас точно так же )) И описано хорошо в плане картинки, и постоянное напряжение держит до последних строчек, и интрига присутствует. И описания Ее шикарны. И лю-ю-юбовь ))

С наступающим, Януль!

МиН 31 декабря 2011

Кать...не надо биться о стенку, надо открыть и написать. Потому что, это было нереально круто, и главное, ты писька, оборвала на таком моменте..эхххх

Танюш, мерси. Не могу найти нужных слов, чтоб выразить благодарность. Я очень рада, что за месяц не разучилась писать еще такие штуки)))

Вечно Ваша ЯхА 31 декабря 2011

Ян, это прекрасно... просто невероятно... нет слов, честно...

Ры}!{ая 08 января 2012