запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Приезжай. другого пути нет

"А если быть откровенной, я так устала. Устала быть одной. Быть сильной. Иногда так хочется заплакать. Просто сесть и заплакать.
Мне же, как и всем, хочется любви. Чтобы заботились, целовали, обнимали, ласкали, ругали... Но чтобы не были равнодушны. Хочется чего-то настоящего. Чтобы без игр, без фальши. Простого и понятного... счастья?

Вся эта виртуальная жизнь так затягивает. А между тем жизнь настоящая она же там, за дверью. Где люди, которым я далеко небезразлична. Живые, из плоти и крови. С душой, сердцем и чувствами. Так нет же, мне подавай страдания. Вот чтобы не спать ночами и думать, думать, думать. А если и засыпать, то под утро.
Я как тот ребенок, что не получил желанную игрушку. И знает же, что надоест, сломает, но все равно требует, сучит ножками. Садомазохизм, чистой воды...

Пора уже стать умнее. Все это было уже. Какой-то бесконечный фарс, в котором не разобраться уже и создателю. Но я сильная. Я знаю, каково оно сидеть в одиночестве на пустом вокзале и молчать. Молчать, в то время как хочется выть от отчаянья. Невыученный видно урок жизни. "
02 января 2012 мне нравится
оценили: _А-Л-Ё-Н-К-А_и 1 гость.
Комментарии:
Мне нравится!
Только очень плохо все...по-моему это депрессия!
Пиши, если хочешь мне в комментариях...найдем друг друга в соц. сетях)

Криспик 02 января 2012

)здорово и правильно

Психея(МУР) 02 января 2012


 
 

Последнее Слово

Ижевск

Был 25 декабря 2011


Пишете вы конечно чепуху. Побольше реализма. Вот как у меня