запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

странно

Как-то странно знаешь получается..Когда ты признаешься в любви и пылаешь ею, меня берет бес. психую, срываюсь..хотя мы на далеком расстоянии друг от друга. Хрень какая-то чесслово.. Нам точно надо встретиться чтобы испытать это наяву в реале воочию. Не знаю как отреагирую на твою сильную любовь. На твое признание. Наверное, просто скажу что мне не нужна . а нужна признательность доверие которое я обязан поддерживать как огонь. твое доверие. понимаешь. Которое как ты сказала нарушено. я виноват. Но можно исправить. Поверь. Вины человеческой много но всё поправимо.
Знаешь, меня трясет. Не как тебя, от моей дурости, обиды к тебе. А от несбывшихся идей, от онанизма. От..тяжести, от бездействия, от эгоизма, других, от одиночества. а это больно. болная тряска. от психушки. Такая жизнь. виноват ли не виноват не знаю. но верю, что работой совместной можно многое изменить... Тебя говоришь тоже трясет. А если бы ты знала, как я люблю тебя в эти..дада. вы эти моментвы. Я вижу силу. Твою силу. Силу, далёкую от меня. На расстоянии. Тряска отчаяния, боли. которую причинил тебе не оглядываясь не осекаясь по своей вине стуча пальцами по клавишам и набирая бранные слова. которые не следовало бы говорить вообще. это вина..

Я хочу открыться тебе. Правда.
02 января 2012 мне нравится
оценили: _А-Л-Ё-Н-К-А_и 2 гостей.
Комментарии:
виноват..

Последнее Слово 02 января 2012

Почему то прочитав твой

littlegirlie 02 января 2012

Почему то прочитав твой пост почувствовала что то знакомое, близкое..)Не знаю почему)
Твои выводы абсолютно правильные..) реальные встречи, общение, чувства.. никогда не заменят виртуального.
Надеюсь ты ей все скажешь, и у вас будет все хорошо)
Не бойся делать первый шаг..мы, девушки, всегда ценим ребят способных на благородные Поступки.
Удачи)

littlegirlie 02 января 2012

Так все какие можно первые шаги я уже сделал, очередь за ней. А вот когда она сделает решающий шаг, я ей обязательно всё-всё скажу, как есть

Последнее Слово 03 января 2012


 
 

Последнее Слово

Ижевск

Был 25 декабря 2011


Пишете вы конечно чепуху. Побольше реализма. Вот как у меня