запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ПРОЧТИ

" Кто это? Вы находите ее уродливой? Посмотрите на эту фотографию, посмотрите на лицо этой девушки и... Вы видите эту улыбку? Думаете, она страдает, потому что не подходит под стандарты понятия "совершенства" в современном обществе? Или представляете, что эта девушка знает, что кто-то любит ее такой, какая она есть? Посмотрите на эту улыбку. На эту фотографию. На этот момент. Теперь подумайте об этом ... Вы живете в своем маленьком мире, пытаясь как-то создать совершенство. Стараясь быть приемлемым, стараясь соответствовать тому, что другие считают правильным, и часто несчастны из-за этого. Так что, пожалуйста, прекратите судить других людей . Остановитесь и задумайтесь над тем, что даже при всех своих недостатках - которые всего лишь тараканы в вашей голове - вы можете быть гораздо счастливее, чем вы есть. Есть люди, которые любят ее. Бог любит вас. Уважайте это. Примите это. В конце концов, вы никогда не узнаете, как вы выглядите в глазах нашего тупого общества."
03 января 2012 мне нравится
оценили: Тятя*Fri
Комментарии:
правильные слова...+

...Его принцессА... 03 января 2012

По мне так она красавица и на фигуру и на личико норм

Последнее Слово 03 января 2012

Да ты завидуешь просто небось

Последнее Слово 03 января 2012

и ревнуешь

Последнее Слово 03 января 2012

улыбка девушки безумно красива.на лицо если смотреть,считаю что она так же красива как и улыбка..ведь она естественна..а у нас в повседневной жизни что можно видеть на улицах,девушек которые пытаются быть красивыми но только уродуют себя.а тут девушка очень красива,счастлива,а по фигуре,кажется что она после родов,что еще прекрасней!!!может я и ошибаюсь...
а слова автора,действительно хорошие

Тии 03 января 2012

момент очень здоровский.
а люди, которые сидят в инете, чтобы только обсудить внешность кого-то - убоги.

OshibkaPrirody 03 января 2012

лицо красивое очень

Тень лунного света 03 января 2012

Да мне тоже понравились слова.Люди часто зацикливаются на себе и своей внешности,пытаются стать идеальными,пропуская мимо себя много хорошего.

Последнее Слово,на счет твоих слов.Мне очень интересно что я такого написала,чтобы вызвать такие комментарии как "завидуешь просто небось","и ревнуешь".Я наоборот выложила поделиться с вами,мне очень понравилось вышесказанное,может кого-то это образумит.Про ревнуешь...это вообще глупо.Даже объяснять тут нечего.

Be above 03 января 2012

хорошенькая девушка и очень даже симпатичная. если ты доволен собой - ты всегда будешь красивым и люди будут считать так же.

YтИ-ПуТи 03 января 2012

да мне кажется она после родов..растяжечки есть)))но этоо так мило))я в метро когда один раз ехала..,а настроение пааршивое такое было....еду и заходит пара ..она полненькая в очках и он хуууууудой ....так они стояли и так смотрели друг на друга держались за руку....во верите я ехала и умилялась всю дорогу ...у меня тааакая "рожа" довольная была))))никогда нельзя судить людей по внешности....это самая дебильная черта..хотя сложно ,но я вот отучилась от этой дурацкой привычки когда в моей жизни попались очень красивые -гнилые душой люди=)

СонькаС91 03 января 2012

Соня+++

Be above 23 января 2012

Думаю,если бы тут был пост против толстых ,то все говорили бы так же:)
Внешность играет свою роль в начале знакомства,так что не надо говорить, что вы все судите не по внешности,вы же не подойдете к парню без глаза,чтобы познакомиться?

Меланхолия*Моей*Жизни 01 февраля 2012


 
 

Be above

Врн

Была 24 октября 2012

Разделы:
http://vkontakte.ru/club9485428
"Даже если ты все потеряешь, у тебя всегда буду я."