запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Счастливого рождества))))(Фото моё)

-Твоя рука, лучше любого компрессора.Твой поцелуй, не заменит ни один аспирин.Только твоя любовь может поднять меня на ноги.Любимый поверь, ты лучшее лекарство в моей жизни.


-Пообещала себе не писать тебе и не звонить, была уверенна, что не напишешь.Но видимо тебе не все равно, что любимая больничным воздухом дышит.


-Земля уходит из под ног, по венам пробивает ток, когда целуешь ты меня, поверь, что это все не зря.


-Время не лечит истинную любовь, оно помогает понять, что друг без друга сложнее дышать.


-Любимым нужно доверять.Каждый решивший проверить свою второю половинку задумайтесь.Результат может быть, таким же как вы видели до этого, но вот после вам перестанет верить второй.


-Любить.Разбивать сердце на осколки.Склеивать.Опять любовь дарить.А зачем???Зачем все эти ссоры?Малыш давай не будем!Забудем все плохое и счастливо жить будем.


-Даже если человек вам и простит ошибку, будьте готовы выслушивать про неё до конца жизни.


-Я никогда тебя не полюблю, так как его.Ты не ОН.Хоть ты и лучше его, но он навсегда в моем сердце.И если он однажды позовет меня обратно, я вернусь.Не задумавшись и без оглядки.


-Милый, я буду страдать???Ха-х.Не льсти себе.Я умею страдать только хуйней и алкоголизмом временным, так что расслабь сфинктер)))


-В отношениях никто не должен страдать.А если вы страдаете, значит вы не есть те две половинки посланные судьбой!!!


-Подруга в ахуе, я в шоке, коньки несут нас , как по встречной стороне, пиздыкс и снова мы с ней не разлей вода, ну или лед, или каток, да хрен с ним, просто уебались))))


-Любимых не торопят с выбором.


-Барби это кукла, девочки если вы считаете себя барби, то у вас в голове пустота, в теле тоже пусто, волосы путаються, а ноги не гнуться, ну и каково вам сидеть расшиперевшись???)))
06 января 2012 мне нравится

 
 

KnOpKa_40

Был 10 сентября 2014

Разделы: