запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это все не то, это все не те

Если бы мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении.




— ты охуенный! — правда? — нет, просто я пьяна, а ты первый в списке контактов!



я чертовски люблю слушать ложь смотря в глаза...особенно когда знаю правду!



В глазах - обида, в руках - утюг.




Я спать боюсь, ведь иногда тебя встречаю.



Давно пора посадить тебя рядом...спросить"Кто мы друг другу?"....но врятли я осмелюсь...ведь так страшно услышать в ответ.."Друзья..."


Больно? Кому? Мне? Почему мне должно быть больно? Больно терять друзей… Разве я кого-то потеряла? Я не теряю то, что мне дорого. Если что-то потерялось – значит оно малозначимо. Если малозначимо, то почему мне должно быть больно? Больно разбивать мечты… Мечты нельзя разбить! Они сотканы из дымки, а не вылеплены из глины. Мечты рассеиваются, но только когда теряют свой смысл. Когда они больше не приносят радость. Почему мне должно быть больно из-за того, что рассеялась очередная бессмыслица? Больно забывать любовь… Любовь нельзя забыть. Она всегда будет со мной. Если закончились отношения – не значит, что прошла любовь. Она бесконечна – меняются только партнёры. Если партнёр поменялся – значит он меня уже не устраивал. Если не устраивал – значит мне не больно его забыть. Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее…. Когда вы претворялись друзьями, и смеялись над моими мечтами о любви… Было больно когда осколки розовых очков впивались слезами в глаза… Было больно закусывать губы до крови и продолжать улыбаться… Было больно смеяться когда дрожал голос… А сейчас мне всё равно! Теперь я такая же как и вы. А может и ещё хуже… Больно? Простите, я не хотела… И натянув маску раскаяния, в душе я искренне над вами посмеюсь
08 января 2012 мне нравится
Комментарии:
Последнее понравилось!!!
Спасибо за пост.. мне еще не разу не посвещали.

Так очень классно...

Еще еще еще....добавляй!!! ))))

_DеStinу_ 08 января 2012

умничка.понравилось

Cвободная от Всего... 08 января 2012

ох,сразу улыбка появляется когда хвалят:)спасибо вам огромное:*

Романтика* 08 января 2012

Давно пора посадить тебя рядом...спросить"Кто мы друг другу?"....но врятли я осмелюсь...ведь так страшно услышать в ответ.."Друзья..."

Вот такая фигня у меня былааа......)))
Но тогда я просто сама ушла,посчитав ,что лучше отрезать сразу и пусть больно,чем каждый день мучаться от встреч,которые и вроде не дружеские ,вроде и не романтические..))

The charming.... 09 января 2012

умничка:) не у каждой сил хватит!

Романтика* 09 января 2012


 
 

Романтика*

Кузнецк

Была 30 июля 2014

Разделы:
- Мы все индивидуальности! кричала толпа. - А я нет, - раздался тихий голос



подписка обоюдна
https://twitter.com/#!/LesechkaEzhova