запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

11.01.2012

Ненавижу романтику. Правда. Я не способна на романтические поступки, но еще больше меня бесят эти слюни со стороны. Эти бесконечные признания в любви/поцелуйчики/сердечки/плюш/открытки/свечи/чашки с именами/ аватарки даже и прочая подобная ерунда. Я не вижу в этом никакого смысла. Если любишь, просто люби. Зачем этот ненужный дешевый реквизит? На показ? На память? Любишь – видно, глаза счастливые. Любишь – в памяти куда больше гигабайт, чем пространства в интернете, куда это все выкладывается в последствии.
А эти обиды, непонимания, разговоры не о чем… К чему? Может, я неправильная какая-то. Но вот «поставлю статус/напишу смску, что уехала гулять с подружками, пусть побесится, он же меня никуда не пускает, а я обиделась» куда это годится… Я не то, что не понимаю, я не вижу смысла во всем этом. А ревности-то сколько!!! Это мое, это МОЕ и ничье другое. Привяжи к батарее и радуйся! «Ах, он/она заговорил(а) с другим(ой) парнем/девушкой, все он/она мне изменяет!» Что это вообще? Вы доверяете друг другу или что? На чем у вас вообще отношения строятся? На любви? Ха, смешно же. Симпатичны вы друг другу, не отстаете от остальных, ну и всем известный животный инстинкт. Все.
А эти «кисонькизаи» вообще не к месту. У меня это от мамы. Она тоже не любит всякие уменьшительно-ласкательные. Люди, вам имена зачем? Чтобы животными называть друг друга?
И вот «скучать» не надо. «Мне будет тебя не хватать.» Это превыше похвал. А вот «скучать» - это «унывать», «грустить», но никак не то значение, что вы придаете.
Просто я не такая, никогда такой не стану.
Все эти отношения не приносят пользы вообще. Ведь так мало людей, которые нам подходят. С которыми сложно и одновременно легко. Это называется «близкие люди». Их нужно держать рядом и не отпускать. А ваших «любимых» будет очень много и они могут в самый неподходящий момент просто уйти. Ведь вас ничего не соединяет. Либо люби, либо «прощай». Тем-то и хороши платонические отношения. Они редко приносят боль. А все грустняшки из-за любовьки вы переживаете день за днем, тратя драгоценное время.
Я обращаюсь в пустоту, я знаю. Но зато у меня создается впечатление, как будто я кричу на весь мир то, что думаю и это приятно. Спасибо, товарищи!
11 января 2012 мне нравится
оценили: ...Jolka...
Комментарии:
во многом согласна +

Just Honey 11 января 2012

отлично!

Selfish Person 11 января 2012

+1...разделяю на все сто!

Дарра_Рэй 11 января 2012

спасибо, я думала я тут одна такая

para_m 11 января 2012


 
 

hell(o)

Кривой Рог

Была 11 января 2012