запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто это-ЛЮБОВЬ !

"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"


Я умею держать ровно спину. И давно уж не верю словам: «Я тебя никогда не покину. Я тебя никому не отдам». Обещаний пустых паутину… Обрываю, не веря словам… Кто кричал «Не покину» — покинул… Предал тот, кто твердил «Не предам».





Я правда не могу представить человека, который без ума именно от меня. Который вот так ждет от меня сообщение и улыбается экрану. Которому нравится моя улыбка, мои глаза, да и вообще весь я. Кому небезразлично, что происходит у меня в жизни. Я не могу представить того человека, которому безумно приятно услышать от меня "привет". Не могу даже вообразить, что кто-то восторженно рассказывает обо мне своим друзьям, думает обо мне перед сном и видит меня в своих снах. Это так странно.






Любовь это.... многие люди очень часто задумываются , что такое любовь??!! И не редко не могут найти ответ, каждый понимает это слово и чувство по своему.... Любовь это когда при виде его твое сердце сжимается и колотиться, и когда ты проходишь рядом ты думаешь, что он слышит твое биение сердца, любовь это когда он посмотрит на тебя а ты весь день ходишь счастливая, любовь это когда он перед глазами целыми днями и ночами, даже при закрытии глаз он все ровно появляется, любовь это когда ты как дура все утро и день думаешь, что одеть и в тот момент когда он звонит и говорит, что будет через час ты мчишься по квартире и не можешь сосредоточиться, крича :Мама где моя черная кофточка, и выходя к нему он говорит тебе, что классно выглядишь, любовь это когда ты так боишься выйти не накрашенная к нему, думая что он испугается, хотя ему все ровно, потому, что он любит тебя такой какая ты есть, любовь это когда как дура сидишь с самого утром ждешь пока он тебе позвонит или напишет, и все же не выдерживаешь и сама первая звонишь, а у него занята потому, что он звонит тебе, любовь это когда от его улыбки ты не можешь не улыбнуться, любовь это когда он просто целует тебя в щечку а ты сияешь от счастья, потому, что для тебя его прикосновение это знак того, что он рядом, любовь это когда тебе так хочется его обнять так крепко, что бы он почувствовал как ты его любишь, любовь это прекрасное чувство я думаю каждый из нас поймет это сам когда наступит тот момент....просто улыбнись когда он наступит и ты почувствуешь, что жизнь прекрасна от того, что ты любишь и любима!








17 января 2012 мне нравится
Комментарии:
прикольный пост))а еще обидно когда говоришь человеку пожалуйста не обижай меня никогда...и он говорит я не обижу.....а потом так делает ,что сердце просто вдребезги...

СонькаС91 17 января 2012

жизнь его всё равно сильнее обидит!

Романтика* 17 января 2012

молодец!!!!!!!!*

The charming.... 17 января 2012

спасибо,приятно слышать:)

Романтика* 17 января 2012

понравилось,очень)

МурSик...* 17 января 2012

спасибо:)

Романтика* 17 января 2012

Очень жизненно)))
Это твоё?)))

not with you 23 февраля 2012


 
 

Романтика*

Кузнецк

Была 30 июля 2014

Разделы:
- Мы все индивидуальности! кричала толпа. - А я нет, - раздался тихий голос



подписка обоюдна
https://twitter.com/#!/LesechkaEzhova