запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰........

С людьми, которые подходят друг другу расстаться просто. Это как кастрюля с притёртой крышкой. Такое сочетание можно нарушить совершенно безболезненно. Но если они не подходят и нужно брать в руки молоток, чтобы подогнать крышку к кастрюле, то легко что-нибудь сломать, когда попытаешься снова отделить их друг от друга.






— А вы великолепны, когда сердитесь. Я прижму вас еще крепче — вот так, — нарочно, чтобы поглядеть, как вы рассердитесь. Вы даже не представляете, как ослепительны вы были тогда, когда, рассвирепев, швырялись вазами.





Когда люди вступают в тесное общение между собой, то их поведение напоминает дикобразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь. Им холодно, они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больнее они колют друг друга своими длинными иглами. Вынужденные из-за боли уколов разойтись, они вновь сближаются из-за холода, и так — все ночи напролет.




Я теперь почти также покорилась ему, как однажды по-иному покорилась другому. И оба раза я была дурочкой.





И воцарилась тишина: так мало мы могли сказать друг другу, и так много надо было сказать.




Милый! Тебе не надо бояться, что мне не понравится твой город. Я смотрю на него и вижу, как ты маленький бежишь в школу, а позже — в студенческую столовую, я люблю этот город, и я люблю тебя.




Липкий паук. Он ползает вокруг тебя. Опутывает тебя паутиной дешевых комплиментов.
Глоточек шампанского для обезболивания. Лепестки роз для усыпления. Поток пошлости для оглушения. И, наконец, лапки в стороны: «Моя… очередная и единственная».





Людей, которых мы ночью видим во сне, надо утром звать. Жизнь была бы проще.



три стадии мужского раскаяния — «так ей и надо, стерве!», «наверное руки все таки распускать не стоило», «черт с ней, извинюсь. пусть подавится!»




— я тебе в десятый раз повторяю!
— лучше в первый раз подумай




«Может быть выпьем кофе?» – так принято говорить тем, у кого был поганый денек.




Знаешь, если бы ты не давала сразу, они бы влюблялись. Мужчины — как рагу, их надо хорошенько потомить.




Удивительно даже, чего только женщины не напридумывают себе, если у тебя случайно сорвётся: «Я тебя люблю». В девяти случаях из десяти парень имеет в виду: Я люблю это дело.




Некоторые дни с ней были болезненными. Но без нее было еще хуже.





Я поглощен тобой
И девочка
Ни у кого больше не получится
Потому что с каждым поцелуем и с каждым объятьем
Ты влюбляешь меня в себя
И сейчас я знаю, что я не единственный такой,
Я думаю, что еще много сердец во всем мире сегодня вечером…
С любовью своей жизни, которые чувствуют то же, что чувствую я, когда я
С тобой




Глупые парни, все вы одинаково поступаете, действуете не думая, а потом бросаете.





— Мужики скоты и не сделают тебя счастливой.
— Никакой мужчина не сделает тебя счастливой, если ты несчастна. Твое счастье — это твоя забота. А сидеть в расстройстве дома, ожидая, что кто-то другой будет заботиться о твоем счастье, — верх эгоизма. И вообще, быть порой несчастным — нормально. Я же не воплю целый день, что моя жизнь прекрасна! С чего вообще кому-то ждать бесконечного счастья?.. Ты думаешь, почему я одинок? Очень трудно найти девушку в ладу с собой. Которая не ждет, что я сделаю ее счастливой. И не винит меня, если это не получается.




У этих отношений истек срок годности.





Да, мы сводим друг друга с ума, постоянно ссоримся и почти не занимаемся сексом, но друг без друга не можем. Так и проживем до смерти – будем несчастны, зато рады, что вместе.





Мы делаем все, чтобы понравится другому человеку. Красим волосы, тренируем тела, приобретаем одежду известнейших брендов. Работаем, чтобы у нас были деньги, которые мы вправе спустить на шлюх. Мы в состоянии хвастать нашими доходами, с целью заполучить самую сексапильную самку мира. Те женщины, которые способны выдавить из нас три заветных слова, во время дикого сношения, становятся нашими женами. Ничего не меняется. Только способы получения желаемого.




Сумей разочаровать женщину, когда она надоест тебе. Будь милосерден.




— Мы встречаемся?
— Тебя это так шокирует? Мы живем вместе, спим в одной кровати, я делаю тебя мокрым и грязным в разных местах, делаю с тобой всякие вещи, засовываю в тебя и то и это, и ко всему прочему…
— Не смей говорить такие вещи вслух!!!
— … ты до сих пор думаешь, что мы не встречаемся?



— Хватит исподтишка пялиться на мою задницу, хватит ловить меня на свиданиях в ресторанах и хватит мечтать обо мне в душе. Поезд ушёл. Уймись.
— Если ты так образно о своей заднице, лучше сказать «бронепоезд ушёл», будет точнее.
22 января 2012 мне нравится
Комментарии:
понравилось,очень!!!!спасибо)

поничка 22 января 2012

и мне понравилось))

s.h.a.f.a 23 января 2012

не за что)))))вам огромное спасибо за внимание)***
будьте счастливы*

The charming.... 23 января 2012


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: