запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мысли-это шанс.

Каждому человеку даётся второй шанс. И третий. И четвёртый. Этих шансов много. Иногда нам кажется, что мы не сможем и снова упускаем свой шанс, который мог бы изменить…. хотя бы несколько минут нашей жизни. А это не так уж и маловажно.
А вообще что такое шанс? Способ что-то исправить, чему-то научиться.
Можно просто пройти мимо незнакомого человека и улыбнуться ему. А можно пройти мимо с непроницаемым лицом. В чём разница? Разница в том шансе почувствовать себя счастливым. Пусть даже ответ человека на твою улыбку будет угрюмый взгляд. Но это ведь только так снаружи. А внутри точно будет тепло. Точно.
Иногда когда тебе даётся шанс над результатом которого придётся немало трудиться. И пусть болит всё тело. Жжёт глаза. Эмоциональное и физическое опустошение. Зато потом как будет сладка победа. Ты даже будешь ощущать её вкус на своих губах. Вкус вина.
А когда-нибудь ты просто проебёшь всё.. Сидя на пустынной улице или среди большой толпы людей ты будешь понимать это. Ты всё проебал. И даже знаешь в чём. Эээй, вот самый главный момент. Именно тогда, когда мы задумываемся над своими ошибками, нам даётся шанс всё исправить и изменить. Мысли - наш шанс. А тебе всего лишь нужно воплотить их..
(моё.)
23 января 2012 мне нравится
Комментарии:
Ах. Очень здорово)

ЗЛОЕсолнце 23 января 2012

интересно....
)))
мне понравилось

_DеStinу_ 23 января 2012

да,ведь это действительно правда!понравилось очень!

Миранда 30 января 2012


 
 

Juленька *

Барнаул

Была 06 сентября 2018

Разделы:
Нельзя забывать о своей мечте, даже если порой ты уверен, что другие люди и весь мир сильнее тебя. Секрет такой: не сдаваться....



К чёрту умные вещи.Нам по возрасту положенно творить глупости.



знаете, почему у меня так много
чужих цитат и так мало своих собственных записей?
да потому что в чужих цитатах всё то,
в чём я так боюсь себе признаться.©


...приятного чтения...

С уважением,
Ваш мягкий,мурлыкающий друг,
МурSик...*