запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Неотправленное письмо.

Здравствуй. Я даже не знаю, с чего начать. Корабли утонули в море. По сердцу бродит моя печаль и требует [не]покоя. Я даже не знаю, что рассказать в этом странном письме, которое не отправлю. Давай я дам слово сама себе, что всё-таки всё исправлю?
Давай дам множество обещаний в этом пустом и почти не существующем диалоге? О том, что пожертвовала бы ради тебя если не всем, то многим.
Я здесь не чужая, и не своя, всё происходит помимо воли. Всё разворачивается вокруг, я успеваю едва следить. Моё отсутствие в твоей жизни – полный антоним покоя. Зато синоним «вычеркнуть и забыть».
Всё изменилось. Всё стало грубым и не хорошим. И смех, разливающийся из гортани, чистейшей воды подделка. Всё, чем жила я, осталось в п[р]ошлом. Застрявшая в колеснице, беспомощная, как белка.
Пошёл второй год, с того дня, как мы дали старт тому времени, где всё говорили взгляды. Безмолвная страсть, сжигающая изнутри до самого тла. Если б знала я сразу, чем кончится, выпила б яду. Не легче так жить, когда от тебя остаётся одна зола.
Не легче бы было бороться с твоими сомнениями. Насколько хватило меня – боролась, поняла, что напрасно. Скорее дождАлась я високосного года с затмением. Ты видел всё сам, на твоих же руках я угасла.
Теперь существую. Не думай, не плачу ночами, не маюсь. Я выдержу массовую атаку меня сбить с ног. Не свечка же парафиновая, я не расплавлюсь.
Какого ж ты чёрта оставить меня здесь смог?!
Я знаю одно, что ты ещё долго не вырежешь, оставленные на клетках сердца моими руками следы.
Не хватайся за якорь. Теперь уже всё бесполезно.
Невозможно спасти утонувшие в нас корабли.


26.01.12
26 января 2012 мне нравится
Комментарии:
понравилось. шикарна*

monte_kristo 26 января 2012

невозможно.. - как будто делит тебя напополам и дробит душу на мелкие куски.

Кусочек Безумия 26 января 2012


 
 

*Whisper*

Королёв

Была 07 декабря 2012

Разделы:
http://vk.com/enigmatic_words - мой паблик

http://nick-name.ru/sertificates/451856/ - Да, это Я :)

334759605

Что бы ни случилось, всегда оставайся верен себе.