запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

И снова потерял.

Я потерял ее. Пусть я осознал это только после того, как снова встретил.
Мы не общались больше полугода. Я не считаю за общение, сообщения типа «привет, как дела?». Мы не общались глазами, уголками губ, движением рук. И в один из летних дней, она снова приехала в мой город на каникулы. Ждал ли я ее? Конечно, ведь она обещала навестить меня. Она всегда сдерживала обещания.
Моя потеря вышла из машины своего брата и не сразу заметила меня. Но когда увидела, что-то мелькнуло на ее лице. Раньше я не замечал у нее таких эмоций. Но потом она улыбнулась. Я подошел и обнял ее. Быстро вдохнул запах волос. Она первая отстранилась от меня. Ведь теперь мы просто знакомые, пусть и раньше мы были родными. И вот начался диалог глаз. Я просто смотрел на нее, рассматривал. Искал какие-то изменения. Она стала еще прекрасней. Ямочки на лице, при ее улыбке... как же я по ним скучал. Я смотрел на нее и вспоминал как я целовал ее. Как мурашки начинали бежать с плеч. Она почему-то этого стеснялась, а я наоборот рассматривал их. А еще она говорила, что мурашки – это ответ на мои прикосновения.
Знаете, много в жизни меняется, и люди, и привычки, но чувства. Кажется, они остаются неизменными. Пусть я осознал это только после того, как снова встретил ее. И снова потерял.
26 января 2012 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
Эль, тонкая грусть скользит сквозь строк. Знакомо так...
с тобой!
П.С. рада видеть тебя.

Вечно Ваша ЯхА 26 января 2012

Ян, грусть нереальная по нему. справляюсь!
Спасибо!

Jokerka 26 января 2012

Эля(можно тебя так называть??), может тебе попробовать заново?? Я конечно не знаю что там случилось, но если любит....)))
А рассказ... От него правда веет грустью((
С любовью,

AnnitaLove 28 января 2012

AnnitaLove, конечно.
это скорее всего выдумка. 50/50. но грусть есть.
спасибо!

Jokerka 28 января 2012


 
 

Jokerka

Была 13 ноября 2012