запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Порой за счастье нужно бороться с самим собой...

Порой за счастье нужно бороться с самим собой...

Давай как Том и Джерри, будем каждый день ссориться, но никогда не расставаться...я не смогу без тебя...

Если человек сильный, это не значит, что ему не бывает больно.

Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова.

если ты впускаешь кого-то в свою жизнь, он почему то начинает думать что стал ее хозяином…

не дарите 101 розу девушке, которая этого не ценит, подарите их маме...

Когда первый раз встречаешь человека, никогда не знаешь, сколько он пробудет в твоей жизни.Люди приходят и уходят…пьют с тобой кофе…смеются…будят смс-ками…любят…причиняют боль…лгут...И как бы не было больно, когда-нибудь я сяду, закрою глаза и прощу их за все.

.Любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью.

Иногда достаточно одной песни, чтобы вспомнить всё.

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься.И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль.Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме..

А душевность... От нее никто не отказывался, но давай отдавать ее тем, кто ценит. Разбрасываться ею ради того, чтобы доказать кому-то свое превосходство, мол, посмотрите, какое у меня сердце, или изменить другого — непробиваемого — таким образом... Ерунда! Те, кто не хочет видеть свет, так и не увидят его, хоть весь мир обвешай прожекторами, бесполезно

Экономия - это когда стираешь слова, чтобы уложиться в одну смс-ку, а если, всё-таки, текст тянет на две - тогда придумываешь, что еще дописать, чтобы место даром не пропадало :D

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь..

Сложно понять, как вести себя с человеком который не держит и не отпускает.

Самое лучшее время-это время перед сном. Когда лежишь наедине со своими мыслями и мечтами.

‎-Хочешь, я уйду? - Спросил он. -Хочу. - Без колебаний ответила она. -А хрен тебе. - Сказал он и обнял ее...

Остался на столе твой недопитый чай. Я еще долго за тобой, буду скучать.
И по привычке твои губы искать с утра. Но никогда не вернусь к тебе. Никогда

Иногда люди ищут всю жизнь а иногда находят за день. Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо- только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум. Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не беспокоил, а иногда сидим обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от терпения в ожидании одного единственного звонка. Мы уходя никогда не уходим до конца, и оставляем частичку "в спам" потому что слияние и поглощение- основной суть этой игры с гордым названием "ЖИЗНЬ" Иногда мы кутаемся в одеяло и все ровно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи а там внутри сердце. Иногда... Иногда нам так нужно услышать всего три слово "Все будет хорошо" Кому то выплакаться, попросить остаться и не оставлять тебя одну. И уходя хочется услышать "останься, останься навсегда"

28 января 2012 мне нравится
оценили: 6 гостей.

 
 

Brunette ___

Россия

Была 19 марта 2013


И молча можно по кому-то безумно скучать.

В любимом — вся моя душа…

- Без него никак?
- Без него незачем...


На самом деле не вам решать, что связывает меня с этим человеком.

Не забывай оставаться такой, в которую он влюбился

прости меня за все мои истерики, скандалы. просто ты не понимаешь как же я боюсь потерять тебя.

Спасибо тебе.-За что?-За всё...

Он один такой, и к нему душу тянет, и никто другой, таким как он не станет.

- Что такое любовь?
- Любовь это - ОН.
- Так просто? А кого вы имели ввиду?
- Вот когда полюбите, ОН будет только ОДИН...

Вчера был суд. Судили твои глаза и моe сердце, твои глаза оправдали, а моe сердце обвинили в нежности к тебе и осудили на пожизненную любовь.

мы стараемся забыть, зная что всегда будем помнить.

я обещаю... я буду лучшей для тебя и буду только лишь твоей,я обещаю... не дать причины сомневаться в моих чувствах ни на миг, я обещаю... ты последний, кому я говорю эти слова, я обещаю... любить тебя всем сердцем... навсегда...

Я к нему не просто неровно дышу. Я к нему задыхаюсь..