запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

то что в голове.

А я всё никак не могу начать жить заново, не терзая себя прошлым. Как вы это делаете? Прошло, возможно, не так много времени, всего то 265 дней.
Да, я по прежнему вспоминаю его лицо, каждую черту, каждую родинку...шрам в уголке губ.. как будто боюсь случайно забыть какую нибудь деталь. Мазохизм чистой воды. Всем говорю что давно ровно дышу и не жду и вроде бы сама почти в это верю, а как только начинаю прислушиваться к себе, понимаю, что всё ещё жду, надеюсь. Погано сразу так. Потому что понимаю, он не вернётся, он даже не вспоминает. Живёт своей жизнью, всё так же учится, тусуется, трахает что нравится, питается плохо, страдает бессоницей, курит много. Говорят клин клином вышибают. Не так то это просто. И уже отношения ценятся не так как раньше. Теперь не хочется растрачивать всю свою нежность, заботу и любовь не на того человека просто потому одиноко.
Вообщем, каша полная.
29 января 2012 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
как я тебя понимаю! А может, попробовать все вернуть?

Enchanted 31 января 2012

Думала об этом миллион раз, но человек и без меня прекрасно обходится) Не хочется себя навязывать. Может, правильно говорят что нужно учится жить без тех, кто в нас не нуждается)

Селиция 31 января 2012

Это тяжело, но другого выбора, как я понимаю, нет)

Enchanted 01 февраля 2012

Ничего, и не такое переживали)

Селиция 01 февраля 2012


 
 

Селиция

Москва

Была 07 октября 2012