запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ДЕВЧЕЕНКИИ ПОМОГИТЕЕ, ПОЖАЛУЙСТАА!

всем спасибо, что Вы это читаете:)
знаете девченки, мне нужна ваша помошь, у меня скоро день роздение 31 января, и самая моя заветная мечта чтобы ко мне вернулся один человечек, которого я сильно, ооочень сильно люблю. Уже прошел почти год и я не могу его забыть, вспоминаю свое прошлое день рожденье, он был далеко от меня, и я загадала, чтобы мы никогда не расставались. Всё же это произошло. И теперь на своё шестнадцати летие я хочу чтобы мы вновь были вместе:) пожааалуйста помогите девочки, напишите ему что Асёка его сильно любит, и хочет чтобы он вернулся... Но не говорите ему этот сайт, где я это писала) а то злиться будет.


Заранее спасибо, золотые:**
(кто напишет ему, отпишите мне в комменты пж-ста)

(P.S. последний выход и последняя надежда...буду ждать)
30 января 2012 мне нравится
Комментарии:
вот его майл oli_t_91@bk.ru

*HappinesS* 30 января 2012

а можно я тебе пожелаю быть счастливой без него? поверь это уже куда лучше. ну реально! он о тебе год не тревожится, а ты всё перевариваешь.
не повод ли задуматься? вообщем лично моё мнение ты ещё оч молода и нехер тебе молодость гробить на таких. Океан ещё будет.

Селиция 30 января 2012

Селиция, спасибо, теперь в этот день он даже не поздравил..все теперь я поняла..

*HappinesS* 31 января 2012

Я правда очень сочувствую, сама была в такой ситуации, очень тяжко на душе и пагано. Все через это проходили, пройдёшь и ты) Чуть позже, когда будешь готова, жизнь принесёт тебе мноого счастья)) Главное не заморачивайся)

Селиция 31 января 2012


 
 

*HappinesS*

Astana

Была 16 декабря 2011