запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

С тобой мне слишком хорошо, слишком тепло и уютно!Я бы многое отдала за возможность повернуть время вспять!Знаешь, тогда бы я не ушла от тебя, постаралась бы простить измену, списав все на мужскую полигамность.Понимаю, что мои слова звучат страшно, иногда я и сама пугаюсь собственных мыслей, просто так было бы легче, Ведь тогда, уходя, два года назад, я думала, что это навсегда.Но то ли судьба нас постоянно сводит вместе, то ли мы не можем отпустить друг друга-но все это время мы вместе.Все как всегда, как раньше-только теперь в нашей истории слишком много других людей!Мой новый парень, твоя бывшая девушка и ваш ребенок.Все стало слишком сложно.
Я уже взрослая девочка и понимаю, что мы не можем быть вместе.Но когда Ты рядом , я теряю над собой контроль.Нет прекраснее тех моментов, когда ты крепко обнимаешь меня во сне, успокаиваешь, если мне приснился кошмар, когда кормишь с ложечки как маленькую!Ведь для тебя я навсегда останусь-твоей маленькой, вредной зайкой!!!
Сложно передать, ту боль, которую я чувствую, когда ты просишь меня вернуться к тебе!Потому что мне очень хочется ответить тебе -да, но это не возможно, слишком много разных "но"!
Я так люблю тебя, родной, но давно уже не мой мальчик!!!!!!!
01 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
Настен, не жалей о сделанном. Не стоит жить прошлым, нужно жить будущим. Ты же признаешь, что ВАС уже не будет, тогда отпусти его. Измену простить можно, но ты никогда не забудешь боль и день, когда ты все это узнала. Ваша чаша любви треснула, так зачем ее пытаться склеить. Найди новую и будь счастлива.
Уверена, прочитав все выше ты решишь, да эта девочка не понимает о чем она говорит, как можно все так взять и забыть. Поверь, я понимаю что говорю, и я не говорю что нужно взять и забыть, нужно просто отпустить. Да, это не легко, но это возможно. Твоя жизнь, твое будущее и твое счастье зависит только от тебя, а не от того, кто с тобой рядом!!! Тех кто с нами, выбираем мы сами. Напишу банальную и избитую фразу, но правдивую - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! =)

Bonne Kate 02 февраля 2012

Bonne Kate,спасибки!!!)))Я знаю,что с твоей стороны-это не пустые слова!К сожалению,ты знаешь все это не по наслышке!
Знаешь,а у меня кажется,появился человек,который мне дорог!С ним мне хорошо и спокойно!А главное,я ему доверяю!)В начале наших отношений ,я делала ему больно,обижала!Он знал ,что я общаюсь с бывшим!Терпел это и делал вид,что верит в нашу "просто дружбу".Но теперь все иначе.Я начала ценить его.И как бы там в дальнейшем у нас с ним не вышла,сейчас я безумно благодарна ему за то,что он рядом!))

Anastasiy@ 02 февраля 2012

в одном комментарии ты написала: "когда я читаю твои истории,складывается такое впечатление,что ты с меня их писала!" хочу сказать тоже самое. это хорошо когда рядом есть такой человек, это на самом деле очень помогает и дает силы. Искренни за тебя рада.
У меня тоже есть такой человек, хотя наверное правильнее сказать был...

Bonne Kate 02 февраля 2012


 
 

Anastasiy@

Луганск

Была 07 февраля 2021

Разделы:
Боль....страшная,всепоглощающая боль!!!!!Слезы,истерики!!!Дикое желание не сдаться!!!!!Все же выжить!!!!!Я должна была бы тебя ненавидеть ,хотеть отомстить!!!!Но нет...не могу!!!Ты нужен мне!!!Я тебя безумно люблю!!!!