запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Да, дорогой!!Никогда не думала, что все так получиться!За эти долгие шесть лет, я многое к тебе испытывала, многое пережила, многое поняла.Знаешь.сегодня с подругой почему-то вспомнили, как мы с тобой познакомились, как начали встречаться!Вспоминая все это, я не испытывала никакой настальгии, лишь обиду за то, что не прекратила все это в самом начале!А ведь хотела...
А еще, я жалею , что никогда тебя не предавала, не обманывала и жила тобой.Я жила в постоянном обмане, верила тебе, как наивный ребенок!А ты так умело этим пользовался.
Раньше я думала, что ты самый лучший!Не понимаю, почему при первом знакомстве с твоими друзьями, когда они сказали, что я зря с тобой связалась, я не поверила им?Наверное, возраст.Тогда я искренне верила в чистую любовь и ты...был такой милый!
Узнать тебя настоящего, я смогла намного позже.Через четыре года, когда мы были "просто друзья".И все оказалось намного хуже, чем я думала.Ты слишком подлый, слишком лживый, слишком двуличный!Ты как животное , живешь лишь инстинктами.Список тех, кто бывал в твоей постели слишком велик.Но почти все эти девушки никчемны.Нормальные люди обходят их стороной, а ты ничем не брезгуешь!
Теперь я не испытываю к тебе никаких теплых чувств.Я не хочу тебя не видеть, не слышать.Но ты постоянно о себе напоминаешь.Звонки, смс..Но все это слишком поздно.Ты просто меня не стоишь!!!))))))
09 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
Влюбленные глаза не замечают того, что происходит...

Bonne Kate 10 февраля 2012

А жаль....

Anastasiy@ 13 февраля 2012

да ладно, не так уж все плохо, зато какое то время ты была на небесах от счастья, разве не это главное?
ищи везде хорошее, и ты поймешь, что твой бывший, не такая уж скотина, а всего лишь человек, с которым вам не по пути.

Bonne Kate 14 февраля 2012

Постараюсь!!))))Мне так хочется найти своего принца,с характером мужчины!!)))))

Anastasiy@ 14 февраля 2012


 
 

Anastasiy@

Луганск

Была 07 февраля 2021

Разделы:
Боль....страшная,всепоглощающая боль!!!!!Слезы,истерики!!!Дикое желание не сдаться!!!!!Все же выжить!!!!!Я должна была бы тебя ненавидеть ,хотеть отомстить!!!!Но нет...не могу!!!Ты нужен мне!!!Я тебя безумно люблю!!!!