запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Сколько бы нам было лет, если бы мы не знали сколько нам лет?!

Мне позавчера исполнилось 23 года, но такое чувство что до сих пор 20))) а иногда даже 5!))(это когда детство в известном месте играет))))
09 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
тоже есть такое. до сих пор в шоке бываю, когда вспоминаю что мне 21.

nightwish 09 февраля 2012

я себя на 14 чувствую...хотя мне 19 почти))) НЕ знаю почему...)))

Vitamin "K"-a™ 09 февраля 2012

Мне уже 4 месяца как исполнилось 21, а я до сих пор на вопрос сколько тебе лет отвечаю: "20, ой, 21" ))) И надеюсь что мои 20 лет останутся надолго со мной, поскольку этот возраст мне очень уж пришелся по душе. Уже полностью самостоятельна, все решения по жизни принимаю сама, имею уже норм работу, где классный коллектив, все ребята молодые (конечно постарше меня но все же). И самое главное - в моей жизни есть друзья, о каких можно только мечтать, и с ними можно дурачиться сколько угодно, и забывать всю эту серьезность, чувствуя себя хоть на 5 лет, хоть на 10 ))
Единственное, чего не хватает - это большой и искренней любви. Но всему свое время, и это придет ))))
Так что желаю всем думать не о физическом возрасте, а о том, на сколько вы себя чувствуете, никогда не думая - стыдно, я же уже взрослая/ый. Ведь возраст совершенно не важен, важен лишь блеск в глазах )

Angel from Armenia 09 февраля 2012

ой девочки я скоро сама мамой буду!!! мне 22 в этом году!!! а я все еще жду когда мне из магазина что нибудь вкусненькое принесут и как ребенок клянчу чупа чупсы на кассе у МУЖА!!!! так что вот такая большая девочка)))

Limma.G 10 февраля 2012

мне почти 20, а чувствую себя на 16-17 не больше. а в сравнении с нынешними школьницами, или в сравнении с школьницами из иностранных фильмов,так мне вообще не больше 14 :D
и смешно, и плакать хочется.
все вокруг взрослеют, входят во взрослую жизнь, заводят семьи,строят карьеру, рожают детей и прочее прочее. а я как будто в сторонке смотрю и просто наблюдаю.
одно дело чувствовать себя юным-это хорошо,даже в 80. а другое дело чувствовать себя слишком юной для всего на свете,что имеет значение.

somebody to love 10 февраля 2012


 
 

Lucca

Кокше

Была 03 апреля 2013