запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История моя* Извините, я не писатель, но тогда что-то навеяло) а еще извиняюсь за ошибки)

Денек был теплый, ветерок дул. И это было только в плюс погоде. В этот день она была выходная, но дела как всегда были. Она накрасилась, распустила волосы и поехала. Всю дорогу было какое-то странное предчувствие того, что она встретит его, но пока его нигде не было видно.

После всех дел, она была рада, так как давно хотела сделать и решить все вопросы. Этот день решил все проблемы, которые не давали спать. Она шла по переходу, в ушах до боли знакомая музыка, но такие нежные воспоминания. Она подошла на остановку, стояла ждала своего автобуса, смотрела на проезжающие мимо машины, в надежде встретить ту, самую знакомую, с которой связаны были все воспоминания о нем и о ней.

Но былы тщетны все поиски, она уже и не надеялась встретить его. В этот момент она повернулась направо и поняла, что вот она эта машина и она была уверена, на все сто процентов, что это именно его. Она повернулась на остановку, к аппарату приема платежей. И увидела его.... Но подойти она побоялась, она отпустила только его, только начинала забывать и тут опять он. Она стояла не подвижно на остановке. Он уже собрал все свои инструменты и шел к машине, проходя мимо он ее не узнал со спины , прошел к машине. Она только улыбалась стояла, засияла как лучик солнца, которых в этот день не было. А он только делал свои дела и не замечал ее. Когда он начал открывать машину, поднял голову и посмотрел на нее. Нельзя было сказать, что удивления на его лице не было. Он удивился и сделал кивок типа "садись в машину". Она пошла, ведь этой встречи она ждала давно, она соскучилась по нему.

-Привет!Ты что тут делаешь?

-Привет, да по делам приехала!

-Ты спешишь? Не покатаешься со мной?

-Я не спешу, если хочешь покатаюсь

В мыслях крутилось блиин я попала и вдруг произнесла это вслух.

-Что ты говоришь?

-Я...да ничего..вырвалось- ничего себе вырвалось, он на меня обидиться точно!

Они поехали теперь уже по работе. Пока ехали на другую точку, они разговаривали. Как всегда о бытовых, да и самых примитивных глупых вопросах типа "как дела, как жена" (да да он был женат и только поэтому она хотела его забыть и не подошла тогда на остановке).

Когда доехали до места, он заглушил мотор, повернулся к ней и сидел смотрел на нее своими красивыми голубыми, любящими глазами. Его взгляд вырывал сердце изнутри, ей хотелось кричать, ей хотелось сказать, что он только ее и ничей больше.

-Я пошел, ты жди меня тут. Скоро вернусь.

Он ее поцеловал в губы и пошел. Пока он ходил, она сидела и думала зачем ей все это, зачем мучать свое сердце, ведь он никогда не станет ее, никогда не скажет моя глупая милая девочка...а так хотелось.

Когда он пришел, он сказал, что они поедут в гостиницу. Но она твердо сказала нет!!! Она не хотела опять чувствовать все те его прикосновения к своему телу, переживать те поцелуи, которые касаются не только ее губ, но и души.

На это он сказал:"-хорошо выбирай дом или гостиница?". Она опять гнула свое:"-Дом"-уверенно сказала она.

Недалеко от ее дома была гостиница, тихое, уютное место, где нет много народу. Когда они подъехали к гостинице, она начала ругаться на него и говорить, что она никуда не пойдет. Но он все таки уговорил ее, сказав, что они просто посидят и поболтают.

Она конечно же понимала и точно была уверена, что "просто поболтаем" дело не закончится. Но все равно пошла. За стойкой девушка приятной внешности дала ключик, рассказала куда идти и сказала: "- Ваша комната №8, проходите и распологайтесь".

Он открыл дверь, номер был прекрасен, уютный, прям как дома. Она прошла, а он только закрыл за ней дверь на ключ. Прошла и села на стул, кровать была большая, с красивым розовым постельным бельем.

Сидела она на стуле, он снял кроссовки и подошел к ней. Встал на колени перед ней и спросил:

-Ты скучала?

-Нет- ответила она, хотела показать то, что он был ей не нужен пока не писал и не звонил.

-Надо же, а я вот соскучился. Он положил голову ей на колени и обнял ее ноги.

Она хотела встать с ним рядом, обнять его и сказать "милый, я очень сильно соскучилась, мне тебя очень не хватало", но она не хотела казаться слабой. Не хотела быть заложницей его оков, прекрасных любимых глаз....
Он был нежен как никогда. Слов было мало в этот день, его поцелуи были для нее как удары молнией. И била она не так слабо и по самым больным местам.

Он лег на кровать , а она все так же сидела на стуле, смотрела на него, а мысли были совсем другие, от тех что она показывала ему. Она хотела казаться ему не доступной, что он ей безразличен, что он ей не нужен. Хотя наверное так и было, но душа рвалась на части и от этой души уже не оставалась ничего кроме как лоскутков, которых не собрать уже в единое целое.

Человек он на самом деле прямой, открытый, хамоватый, наглый очень даже. Сам он не высокого роста, темноволосый, красивый, спортивного телосложения. И его глаза, его взгляд. Она не забудет их никогда его красивые голубые глаза, ей казалось, что он смотрит на нее с таким любящим взглядом, что можно было спутать ее и жену.

Он встал взял ее на руки и сказал:

-Посиди рядом, прошу тебя. Побудь со мной, мы очень редко видимся, чтобы просто сидеть и смотреть друг на друга.

Положил ее на кровать, снял аккуратно туфельки и поцеловал ее в щечку. Волосы у нее были распущены и он их перебирал, как будто изучал каждый волосок. Как будто прощаясь с ней. Они лежили и смотрели друг другу в глаза, между ними уже не искры бегали, а огниво было. Он взял ее нежно за личико, подвинулся и поцеловал ее в губы. Поцелуй был настоящим, будто бы он первый и последний. Столько было нежности, любви вложено в него, можно было подумать, что у них медовый месяц. Он подвинулся ближе, обнял ее за талию и прошептал ей на ушко:

-Я скучал по тебе милая.

В ответ он ничего не услышал, лишь увидел улыбку ее. Чтобы он не увидел ее грустного лица, она повернулась на животик. Он гладил спинку ей, говорил какая она у нее нежная и как ему ее не хватает.

Этими поглаживаниями он ее соблазнял и она готова была его зацеловать, он не знал сколько страсти к нему она могла выплеснуть из своей души. Он в шутку потянул ее за джинсы и перевернул личиком к себе. Его руки были под ее спиной, они лежали и смотрели друг другу в глаза. Он не выдержал и начал ее страстно целовать, его руки были хозяевами на ее теле, они уже не замечали ничего вокруг кроме друг друга. Поцелуи нежные не прекращались, до того как она поняла, что он уже хочет ее. Она его столкнула с себя и сказала:

-Хватит...я не хочу, продолжать. Я не хочу опять болеть из-за любви к тебе. Она закрыла глаза и слеза сама потекла из ее глаз. Он только поцеловал ее и нежно стер слезу.

-Пупс! Ну что ты? Хочешь мы не будем больше встречаться. Я звонить и писать перестану.

-Ты издеваешься?- громко крикнула она. Мне не хватает тебя, я слабая, ты мне нужен, просто хоть бы будь рядом иногда. Мне тяжело без тебя, тяжело..... Она опустила голову ему на плечо и обняла крепко. Он ее обнял и не отпускал пока она не успокоилась.

-Пупс, я предложил всего лишь.... Она его перебила не дослушав.

-Найди мне такого же мужа как и ты! Она смотрела на него уже не с любовью, он заметил эту злость в ее глазах.

-Да, где же я его тебе найду то?

-Где хочешь!

Она встала с кровати и прислонилась к стене, ноги стали как будто ватными. Она показала свою слабость ему и он теперь об этом знает, но держать в себе это она больше не могла. Было тяжело, а сейчас на душе хорошо, легко. Он снял футболку ("наверное жарко стало"-подумала она). Но ноги вообще перестали ее держать, он подошел обнял ее за талию и поцеловал нежно. Его руки гладили ее спину, ласково и нежно он попытался снять с нее кофточку, но она одернула его руки.

-Почему ты так реагируешь на меня? Ты не хочешь привыкать?

-Я не хочу привыкать к тебе. Мне плохо без тебя.

Она теперь уже сама поцеловала его, прикусываю его губку, переходя медленно к ушкам, шейке, целуя его подбородок. Он только поднял голову и стоял кайфовал. Теперь ее руки бродили по его телу, она гладила его спинку, нежно щипая его. Ему было приятно просто от того, что она сама его ласкает, она теперь не та маленькая, скромная девочка, которую он встретил полгода назад. Она была женщина, которая желала его не слабее, чем он ее.

Она обвила его одной ногой за ягодицы, а он только ласкал ее прекрасную попку. Они целовались и еще не боялась она, что это произойдет. Поднял ее на руки положил на кроватку, начал целовать ее животик, ласкал ее тело...

-Ты знаешь, что я тебя хочу?

-Знаю...но Нет! Я же тебе сразу говорила нет! Не успела договорить как он ее опять начал целовать, сводя с ума ее этими поцелуями.

-Пупс, я в душ, сейчас вернусь. Поцеловал.

Она лежала и ждала его, вспоминая каждое его прикосновение и уже скучала только от мысли, что это скоро закончиться. И они больше никогда не встретятся. Он вышел обернутый в полотенце. Торс был голый, а все остальное полотенцем прикрыто. Она смотрела на него со страстью, ей хотелось его как мужчину.. Она посмотрела на него хитрыми глазками, а он только спросил:

-Ты что так хитро на меня смотришь? (Улыбнулся)

-Не хитро, у меня всегда такой взгляд.

Он подошел лег сверху на нее и поцеловал.

-Нет, не всегда. Ты хочешь меня, но боишься чего-то и мне не говоришь, чего именно.

Она лишь улыбнулась и приподнялась, чтобы его поцеловать, но он поднялся выше. Улыбнулись, но она не стала тянуться к нему, легла на подушку. Он взял ее руки и сжал вместе.

-Ах, ты гадасть!- сказала она.

-Да, детка я гадасть!- Улыбнулся.

И начал снимать зубами с нее кофточку. Оголяя ее животик, поднимаясь все ближе и ближе к груди. Она не сопротивлялась, ей было приятно. Теперь уже доверилась ему. Она знала, он будет нежен и ласков. Отпустив ее руки, он снял с нее кофточку и попытался расстегнуть лифчик. Но он убрала его от себя, улыбнулась и сказала:

-Я же сказала нет( улыбнулась). Я в душ пойду.

Он надулся на нее как воздушный шарик, она встала и пошла в душ. Она так же вышла только в полотенце и смотрела на его реакцию. Легла рядом. Поцеловала.

-Ты специально голая пришла, чтобы издеваться надо мной?

-Да- хитро улыбаясь произнесла.

-Не бошься, что я тебя возьму сейчас?- все таким же серьезным голосом он говорил.

-Нет.

-Ты в трусиках?

-Нет.

-Издеваешься?

-Да (улыбается)

-Ну, смотри я тебя предупреждал.

Он повернулся к ней, они лежали на боку, он обнял ее двумя руками, провел по бедрам, убедившись в том, что она правда голая. Залез опять сверху на нее и сбросил с нее полотенце и хитро улыбнулся. Начал целовать ее в губы. Теперь ее тело пренадлежало ему, он был хозяином, делай, что хочешь... Она отдалась ему. Телефон его разрывался, жена звонила ему. Но ему уже было все равно, он был рядом с той, которую желал больше всех.

Когда все закончилось, он только улыбнулся и поцеловал ее нежно в губки. И ушел в душ. Она лежала и улыбалась, но мысли о его жене сново начали теребить душу. Ведь эта встреча подходит к концу, больше они не увидятся, больше не будет его красивых любимых глаз, которые так ласково смотрят на нее. Не будет тех рук, которые любят ее тело. НЕ будет...

Он вышел из душа улыбнулся и начал одеваться. Она быстро ополоснулась и вышла. Он уже был одет, она была только в полтенчике. Он обнял ее за талию, поцеловал ее еще несколько раз и сказал:

-Пупс, пора ехать. Ты же знаешь я еще не все аппараты сделал. Я поеду, ты тут закрой, ключик положи на столик, хорошо?

-Хорошо, милый!

-Я позвоню, пупс.

Он ее еще раз поцеловал и ушел. Она стояла укутавшись в полотенце. Вздохнула, оделась, закрыла дверь и ушла. И только лишь произнесла слова:

-Не перезвонишь!Больше не будет наших встреч!

В мыслях она уже точно решила, что эта была последняя встреча, но сердце снова начало болеть. Опять переживать всю ту боль, которая только начала проходить.

Она села на лавочку и только произнесла: "Прощай любовь моя. Ты идеал моего мужчины, но у тебя есть жена милый!" Посмотрела на небо и пошла домой......
14 февраля 2012 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
А это конец? Или есть продолжение?

Viky-Angel* 14 февраля 2012

думала над продолжением. но все таки решила, что конец)

...Ангел тишины... 14 февраля 2012

Жаль... я думала будет хеппи энд))

Viky-Angel* 14 февраля 2012

я была бы не против))надо будет подумать))))

...Ангел тишины... 14 февраля 2012

Подумай обязательно))Я буду очень ждать

Viky-Angel* 14 февраля 2012


 
 

...Ангел тишины...

Был 20 мая 2018