запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

С Днем Валентина!

Так и закончилась наша любовь. Теперь от нее ничего не осталось.
14 февраля 2010 г. Я помню, как 2 года назад, в этот день мы были вместе.
В ту пору все мои желания сбывались, но ты не хотел их угадывать. Просто так уж получилось, что даже в тот знаменательный день ты умудрился опоздать. Я ждала тебя в метро на Маяковской возле лестницы, в каждом выходящим человеке из вагонов, я видела тебя. Но ты появился лишь через мучительные полчаса. Твои опоздания всегда были похожи на опоздания женщины, спешащей и случайно опоздавшей на свидание. Но я всегда тебя дожидалась.
Мы встретились на заснеженной улице и тропой прошли к Чистым Прудам. Мягкое солнце заходило в темно-синее небо, ты улыбался, мы разговаривали, гуляли. Но я всегда чувствовала, что не нужна, что лишняя, чужая. Мы были вместе, но ты ничего мне не подарил. Я же приобрела тебе целых 3 подарка. Ты помнишь?:) Ты обошелся открыткой. Наверное, это было не важно, но мне было немного грустно. Мы погуляли, посидели в кафе и разошлись, в разные стороны.
Потом мы конечно, встречались. Но дело не в этом. Вечер, за вечером. День, за днем. Наступило 14 февраля 2011 г. На тот момент, мы уже расстались, и ты даже не вспомнил обо мне в этот день. Я написала тогда тебе первое письмо. Мне просто тебя не хватало.
Сегодня 14 февраля 2012 г. Вот уже больше года как мы не вместе. Я написала тебе веселую смс-ку, но тебе все равно, ты лишь назвал меня приколисткой в обратной смс, ты, конечно, не стал бы позравлять меня, если бы я тебе не написала. Тебе все равно. Я это чувствую, так закончилась наша история. И имеет ли смысл, теперь по прошествии столького времени поздравлять друг друга. И необходимость в этом всегда была только у меня. Потому что я всегда тосковала по тебе. И в этот день я тоскую особенно.
Завтра я открою новый день, я больше не напишу тебе сама смс-ки, не позвоню. Пусть ты будешь счастлив, с Днем Святого Валентина, любимый Пупсик.
14 февраля 2012 мне нравится

 
 

Слезинка_34

Москва

Была 11 октября 2013