запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не знаю я что такое любовь...

Ох...наверно, как долго я всё это в себе держала. Да! Ты мне нравишься! Нравишься! И ещё раз -нравишься! Когда я прихожу в школу я в надежде ищу тебя своим взглядом. Если тебя нет, то я думаю что этот день прожит просто напросто зря!
"- Зачем я тогда вообще в школу пришла?! Не подскажешь мне" - думаю я.
Но ты пришёл.
Вот ты вышел из за угла - высокий широкоплечий, хоть и немного сгорблен но это меня и вовсе не волнует. Мне важно что ты здесь, рядом. Что этот день пройдет не зря.
Ты добрый, неинтеллигентный, приличный! Не то что некоторые пьют, курят, матом орут на всю улицу! Но я не достойна тебя. Наверно так суждено, Бог всё предрешил. Я не достойна тебя, ты достоин лучшего. Хм... я даже не ревную тебя к остальным влюблённым глазам, даже когда они к тебе подходят, краснеют слегка и хихикают как идиотки!... Но я то знаю - что я не лучше и я не хочу посягать на твою свободу. Поэтому ты мне лучший друг, хоть я и сама тебя жутко стесняюсь и краснею, и иногда хихикаю или ржу, как полная идиотка. Самое главное что ты всегда со мной здороваешься, улыбаешься мне и считаешь меня своим хорошим другом!
Спасибо тебе и за это...




С искренней дружеской любовью -
Твоя Ксюша.
15 февраля 2012 мне нравится

 
 

NellDeyn

Санкт Петербург

Была 07 декабря 2013

Разделы:
Энергична, весёлая, люблю классическую музыку и группу MUSE! Огромная фанатка вампирской саги Стефани Майер. Пишу стихи, рассказы (книги), увлекаюсь поэзией Сергея Есенина и его жизнью - он человек ради которого стоит существовать на этом свете и читать стихи! Обожаю много читать, люблю свою деревню, не могу жить без природы!