запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

A.S.A былое не вернуть ( моя история... чуточку воображения... и все)

Автор: Я
Бета: ALeksis
Название: A.S.A былое не вернуть.
Предупреждения: POV. Не цензурная лексика. AU. Смерть второстепенного героя.
Рейтинг: G
Размер: Макси
Пейринг: Selena/Eric; Ashley/Tayler; Aleksis/Din; Avril/Rik
Жанр: общей
Описание: История трех подруг. Их жизнь была очень насыщенной. Но что если в конце они сбегают в другой город и встречают их.
Посвящение: моим дорогим и любимым девочкам.

Тик ток (Кеша)
Мелодия моего телефона разносился по всей комнате, нащупав его на тумбочке.
Не смотря, на дисплей ответила.
- Да? – сонным голосом ответила я
- Поздравляю с днем рождением, желаю бесконечной любви. – поздравила меня Дженифер.
- Спасибо дорогая.
- Я таки думала, что ты спишь, ладно встречаемся в школе через час.
- Ладно. Я собираюсь. – и отключившись. Начала сползать с кровати. Моя комната была отделена в черные с красным. На потолке звездная ночь, на стене, окала кровати сердечки. Большой черный стол с большим количеством шуфлядок и кожаным компьютерным креслом того же цвета. И широкая кровать с множества подушек, рядом черная прикроватная тумбочка. А рядом с дверью в коридор была ещё одна – в гардероб. На полу черный ковер с сердечками.
Да сегодня мне исполняется 15 лет. Ну что я могу пожелать? Я учусь в элитный школе, у меня любящие родители, и верные друзья. Вот только любви нет. С этими мыслями я поплела в душ. Приняв все водные процедуры. Я вышла из ванной, услышав мелодию телефона
Не останавливайся, пусть бьют басы,
Диджей, снеси мои колонки,
Сегодня ночью будем драться
До самого рассвета.
Часы тикают,
Но вечеринка не стихает!
Вуа-а-а-а!
Вуа-а-а-а!
Я не стала брать трубку. И подошла к гардеробной. Я оставила свой выбор на обтягивающих клетчатых штанах и фиолетовый футболке, и черный жилет, и фиолетовые балетки. Немного подкрутила волосы, сделав крупные локоны, я надела обруч с бантиком. И посмотрев в зеркало, я увидела там. Девушку стройная фигура, аппетитные формы, симпатичное личико, зеленые глаза в обрамлении пушистых ресниц, немного пухлые губки. Светлые волосы средней длены. Я спустилась на кухню. Кухня: на одной из стен было изображение фиолетового цветка на всю площадь, всё остальное было в светло-зелёных и белых тонах. За столом меня ждал торт и записка.
« Дорогая, прости, что не поздравили, ты так сладко спала. И мы не стали будить. Думаю, сегодня ты будешь поздно. Желаем хорошо повеселиться. Целуем твой родители»
Думаю, на завтрак я буду праздничный торт. Налив себе фруктового сока. Я начала поедать свой завтрак. Убрав посуду в посуда моющую машину. Поспешила выйти из дома. Не охота в свой же день рождение опаздывать на урок. Школа находиться в десяти минутной ходьбы. Надев на себя кожаную куртку, и закрыв дверь, я пошла в школу.
Середина апреля. Моё любимое время года. Не потому что я родилась в это время года. А потому весна это пара влюбленных. Весной я меняюсь. Я чаще мечтаю и смотрю на все розовыми очками. Как и сейчас. Я уже подходила к двери школы. Как на меня на летели.
- С днем рождения. – Джессика моя подруга. Я, Дженифер и Джессика общаемся уже второй год. Хотя проучились десять лет. Просто раньше у нас не было общей темы. А сейчас им нравится мои друзья.
- Спасибо дорогая. – сказала я , целуя её в щеку.
- Ну что пойдем. – мы направились в школу.
В течения дня меня все поздравляли. После школы мы направились в кафе. Там с нами пытались познакомиться, симпатичные парни. Но они меня не привлекали как моего парня. И я сделала вид, что не слышу их. Дальше мы гуляли. И поздно вернулись домой. Зайдя, в свою комнату я уснула.


**********
Середина августа. Лето прошло как в тумане. Сейчас я сижу в своей комнате. И думаю о своих снах. В последнее время мне сниться бабушка. Я ей нужна. В начале лето я просила родителей отпустить меня к ней. Но мне не разрешили. Я бабушку не видела уже четыре года. Последней раз это было на свадьбе моей сестры. После этого, я её не видела.
Зазвенел мой телефон. Я подошла к тумбочки и посмотрела на дисплей. «Мамочка»
- Да мам?
- Дорогая я скора приеду. Будь готова. – мне не понравился встревоженный голос мамы.
- Что случилось? Куда мы едим?
- К твоей бабушке. Я буду через пол чеса, будь готова. Мы туда и обратно. – и она повесила трубку.
Вскочив с постели, я начала собираться. Через час мы были уже у бабушки. Зайдя в её комнату, я заплакала. Моя бабушка лежала на кровати, не двигаясь. Мама не сказала, что случилось. Тетя сказали, что она все слышат и не надо плакать. И я вышла из комнаты. Пока я плакала, мама сказала, что мы уезжаем. Я хотела остаться. Мама сказала, что мы вернемся. Нам просто нужно купить кое, какие таблетки. Я согласилась. Обратный путь я проплакала. Я винила себя, родителей за то, что я не ездила к бабушке. Она не видела, какая я сейчас. Дальше я уснула.
Два дня я вела себя как прежде почти. Мне снились страшные сны. Я была как на иголках. Боясь, что позвонят и скажут что моей дорогой бабушки больше нет. На третей день с утра маме позвонили. И по выражению лица мамы я поняла, что бабушки больше нет.


**********
Я не знаю, как пошло лето, так быстро. Подруги меня поддерживали, не дали поникнуть. Завтра первый день учебы. А я не готова. Если честно я не считаю себя прежней Селеной. Которая любит тусовки. Больших мальчиков. И у неё верные друзья. С этими мыслями я подошла к телефону и набрала номер лучший подруги. Аврил она старше меня на год. Но мы с ней так похожи. Не внешний конечно, а характерами.
- Привет дорогая. Ты как? – ответила она после третьего гудка.
- Привет. Нормально. Может, встретимся? В парке. Через час?
- Да конечно.
- Спасибо.
- Не за что.
Аврил- высокая, стройная фигура, симпатичное личико с голубыми глазами. Со темными локонами.
Через час мы уже сидели на лавочке. Обсуждая завтрашний день в школе. Так мы просидели до вечера. Придя, домой я легла спать.
15 февраля 2012 мне нравится
оценили: vse prosto
Комментарии:
интересно)))) очень надеюсь на продолжение

vse prosto 18 февраля 2012

уже написенно... только вот... я тут еще не разобралась что как... так что ждите...

Dear Girl )) 20 февраля 2012

Мне нравится)

Жулик)) 16 июля 2012

а почему а.с?

ни дня без строчки... 11 ноября 2012


 
 

Dear Girl ))

петропавловск

Была 10 мая 2012