запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Все мы грешные...и я...

Прости Господь меня за всё, прости меня грешную. Я ещё не знаю жизни, я даже не стремлюсь её узнать, не знаю плохо это или хорошо. Знаешь Отец мой: я всё время думаю о своей жизни, о своём будущем, я волнуюсь за своё будущее. Сейчас я восьмом классе, уйду после девятого, поступлю куда нибудь...а потом? А потом что? Вдруг что то будет не так? Вдруг ты меня будешь наказывать всю жизнь за все мои плохие поступки в моей ПРОШЛОЙ жизни?
Ох...Господь, ты ведь ощущаешь всё что ощущаю и я. Так тогда загляни ещё разок в мою душу -и ты поймешь: что я стремлюсь быть хорошей, доброй. Я хочу помогать остальным.
Сейчас я плачу, я плачу из за того - что я тебя люблю, отец мой. Я благодарю тебя за всё что ты мне дал в этой жизни: за мать, за отца, брата, друзей... Я благодарна тебе за всё! Сейчас у меня в душе одна неизвестность, страх и отчаяние. Отчаяние- это грех. Да, я знаю это, поэтому и прошу тебя поставь меня на правильный путь, помоги мне хотя бы чуть чуть, дай мне хотя бы немного смелости для того что бы я слушалась своё сердце, а это значит - тебя...
Спасибо отец мой - за твою любовь!
16 февраля 2012 мне нравится

 
 

NellDeyn

Санкт Петербург

Была 07 декабря 2013

Разделы:
Энергична, весёлая, люблю классическую музыку и группу MUSE! Огромная фанатка вампирской саги Стефани Майер. Пишу стихи, рассказы (книги), увлекаюсь поэзией Сергея Есенина и его жизнью - он человек ради которого стоит существовать на этом свете и читать стихи! Обожаю много читать, люблю свою деревню, не могу жить без природы!