запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мне кажется, я люблю тебя…

Я помню, как уходил бывший, я помню, как я клялась и свято верила, что не смогу больше любить, искренне и по-настоящему. Я помню нашу первую ночь, и помню, как на следующий день мой мозг кричал «Остановись! Одумайся! Не пара вы! Ты пожалеешь!». Я помню, как мы почти полгода не общались. Миллион раз рука набирала твой номер, но я так и не смогла, ни разу позвонить и сказать «я скучаю». Миллион раз я хотела отправить смс «мне не хватает тебя». Миллион раз в аське набирала «привет», а потом стирала и закрывала твое окно. Ты не представляешь, как я была рада, когда ты мне написал «Привет! Как отдохнула?», я безумна, счастлива была от того, что ты снова в моей жизни, что мы снова друзья. Да кого я обманываю, я влюбилась в тебя, как девчонка. И тогда мне было все равно, что я только друг, я любила тебя и не требовала ответа. Как девчонка поверила в новогоднее волшебство и загадала желание. И в тот январский вечер, мне показалось, что оно сбудется.
Наше кафе, я снова вижу тебя, твои руки и глаза. Ты прождал меня 2 часа, как на зло, Москва вся стояла, и когда я смогла до тебя добраться, меня уже ждали ты и мое любимое кофе. Мелочь, но даже бывший за 5 лет, так и не смог этого запомнить. А ты помнишь все. Это приятно. Мы в захлеб друг другу рассказывали, кто где был, кто как жил, мы смеялись, мы шутили. Мы не замечали ничего вокруг, и даже время. Официант принес счет и сообщил, что они закрываются. А нам еще столько надо друг другу рассказать.
На улице выпал белый пушистый снег и морозец не жалей никого. Я подвезла тебя до дома, в машине играет «Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде».
Ты смотришь на меня и подозрительно улыбаешься. Выходишь из машины, открываешь мою дверь и протягиваешь руку. Я не понимаю, что ты затеял, но я тебе доверяю. Ты просишь закрыть глаза, я стою как ненормальная, посередине тротуара с закрытыми глазами и смеюсь, и вдруг что-то холодное по шее. ААААА… это снег. Ты получаешь снежком в голову. Я как будто снова в детстве. А ведь мы на самом деле, мы взрослеем, становимся более сдержанными, а по сути, мы все те же дети. Я давно так не веселилась. И наплевать, что идут люди, и мы как дети прячась за них, целимся друг в друга снежными снарядами. Ахахаха, мы уже в обнимку летим в сугроб, я смеюсь как девчонка, ты улыбаешься, смотришь в мои глаза, убираешь мои волосы с лица, и мои губы снова чувствуют тепло твоих губ.
- А разве это по дружески? – не могу скрыть улыбку, а в глазах «продолжай».
- А разве это похоже на дружбу?
Мы еще долго веселились, смеялись, ты обнимал, целовал, я совсем не чувствовала холода. А потом ты так заботливо, взял мои замерзшие руки в свои, ты дышал на них, целовал их. Эх, где же были киношники? Такой кадр для love сцены пропал )))) Ты долга меня не отпускал домой, но все же у любой сказки есть конец.
Я всю ночь не могла заснуть, мне как будто снова 16 лет, ты моя первая любовь, я смотрела на небо и мечтала.
Мне кажется, я люблю тебя…

P.S. Сейчас посмотрела свои посты и поняла, предпоследний раз я писала о тебе 7 октября, а самый последний 7 февраля. Ровно 4 месяца. А еще раньше 7 августа, а точнее где то в 00.10 уже 8 августа. Предлагаю сделать цифру «7» нашей =)
19 февраля 2012 мне нравится
оценили: 2 гостей.

 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)