запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Немного о...глазах...(как обычно все от меня)

Глаза - зеркало души, и это все знают... В глазах столько всего можно увидеть, столько несказанных слов можно прочитать и заметить столько скрытых эмоций, что может показаться, что слова - это ничтожно малая часть того, что может выразить человек...
Я часто смотрю людям в глаза. Всего нескольких секунд мне хватает, чтобы заметить чувство, которое человек старается скрыть. Это уже получается само собой.


Я помню, как взгляд мой коснулся его глаз... Они были обычного...хотя нет. Совсем необыкновенного карего цвета. В них было что-то едва уловимое, что-то абсолютно не присущее жителям нашей планеты, то, что придавало цвету его глаз оттенок загадочности. За тонкой пленкой пассивного взгляда скрывалась целая палитра чувств. Там была любовь и доброта, печаль и капелька радости, и даже, пусть совсем маленькая, частица жизнерадостного отношения к миру. К сожалению, грусть в его взгляде становилась похожа на море и все то, что делало его улыбку искренней, тонуло в этой морской пучине... Кстати об улыбке... Он очень редко улыбался по-настоящему и однажды мне удалось заметить это редкое явление. Именно в тот момент, глаза его светились и блестели так, как не блестели раньше никогда...В ту минуту я поняла, что безумно влюблена в этот его взгляд, что я готова буду сделать все, лишь бы он вечно был таким же необыкновенным...таким же волшебным. Он стал моим талисманом и когда мне было очень грустно, я вспоминала его смеющиеся глаза. Такие добрые и такие родные...я просто любила его.
23 февраля 2012 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Просто РитКа

Был 05 августа 2013