запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Многоточия - это ушедшие на цыпочках слова...

Отвыкай... От моей бесконечной нежности. Забывай... Моё имя начертанное на стекле. В твоей спальне. Ни к чему теперь эти нежности. Ни к чему. Ни тебе. Ни мне.

Я номер твой на память набираю. Так сердце хочет. Я не протестую. Пусть с виду я физически живая... А так я не живу. Я существую.

Молчат чувства, давно все остыло и душа не кричит - мне спокойно… Тебя нет… я тебя отпустила…

Сколько дней без тебя уж прожито? Боли нет, на сердце лишь шрамы. И ночами не ты теперь снишься. Время лечит: и слезы и раны. Все что было - теперь только в памяти.

Мне нравится как уходят гордые девушки... Стремительно стуча каблуками, громко хлопая дверью... потом они сползают по другой стороне двери и рыдают… но уходят они красиво…

Подари мне ещё одну ночь.... да, последнюю - это не важно! Ведь не будет больше меня, так отчаянно любившей... однажды....

А время лечит, лечит, но фальшиво… Лишь издеваеться над тем, что не сбылось... Тебе сквозь слёзы улыбнусь уныло...Нам, безусловно, будет легче врозь.

А ты помнишь то что было между нами? Я помню все, до последнего слова. Все до кончиков ресниц. Помню все. Такое не забывается.

И вперед без оглядки - нам незачем больше встречаться. Ты доволен? Ну да, не такую меня ты любил. Мы покурим тихонько с тобою и будем прощаться. Хочешь правду?... Ты не мне, ты меня изменил...

Моё личное… непривычное… Где ты милый? Я жду тебя… как обычно… Часы пробили полночь… отлично… Рву фотографии из альбома… частично… Слёзы льются из глаз… привычно… Ты забыл меня, и я тебя вычту… аналогично…

Игнорируя нервную дрожь и отчание, выйду я на помост из-за маленькой дверцы. Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания... я тебе покажу обнаженное сердце.

Сам полюбил, расплачивайся сам. Она глядит спокойными глазами -
А ночью плачет горькими слезами. В том городе, не верящем слезам...

Слишком много сахара в чае. Слишком рано вставать утром. Слишком холодно на улице и внутри меня... Всего слишком много в мой жизни. А вот тебя почти нет...

Однажды пасмурным днём, Под холодным дождём, Мы не узнаем друг друга и молча мимо пройдём...

Мобильный выключен. Тушь по щеке размазана... Пусть все мы одинаковы, но любим так по разному...

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни.Но она научилась..

Мне хочется проснуться завтра с полнейшим ощущением ампутации памяти, ошибок, боли, а заодно и ампутации сердца...Но оно упрямо продолжает биться... и мне его искренне жалко...

В душе дождь, в глазах улыбка; в сердце боль, на лице покой; и никто не узнает, какая пытка, всю жизнь перед вами быть такой...

"Будь сильной детка!" - ты сама себе сказала и по щеке, неслышно, так слеза упала. Ты не жалей себя и не сдавайся. Иди вперед и улыбайся !
24 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
За душу берет , спасибо за пост

Slow Down 25 февраля 2012

Спасибо за пост) с душой)

~ Неизбежность ~ 25 февраля 2012

Рада, что нравится. Спасибо вам!

любимая, но не тобой 25 февраля 2012

как-то умудрилась пропустить пост ) мне понравилось, благодарю ))

_мурашки 27 февраля 2012


 
 

любимая, но не тобой

Степногорск

Была 09 июля 2013

Разделы:
Душа заплата на заплате,
Не сосчитать уже прорех...
Совсем не дешево мы платим
За каждый промах свой и грех.
Стежки неровные по кромке,
Рука уставшая дрожит.
Шепчу сама себе негромко:
"Куда деваться, надо жить!"