запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Слышишь, не грусти.


знаешь, мам, извини, что пьян и за сбитые кулаки. просто не хватает ее руки..


-Чего боятся люди?
-К чёрту сомнения все...ты же влюблён в эти губы... К чему стремятся люди?
-Подарить всю жизнь ради ничтожной минуты..


— Даг, какого черта ты меня бьешь?!
— Я думал, ты труп.
— Ну и какого черта ты меня бьешь?!
— Мертвые должны быть мертвыми


Дело не в пудре, брат, дело в окрестностях местных, прямо на лестнице похоронят девственность.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.

Не знаю, что будет дальше, но я знаю, чего хочу. Я иду вперед, но у меня нет ни направления, ни заряженных батарей, в голове одни вопросы, а в глазах — неутомимость арабского скакуна. И мне нужно любой ценой заполучить приглашение на праздник жизни.©


давай не падай - врят ли поднимут.



абонент слишком пуст. сказать больше нечего.


мы всегда будем испытывать что-то к человеку, которого любили. даже если пройдёт очень много времени. всё-равно, что-то останется внутри тебя, иначе - ты не любил этого человека.

Знаешь, думал разлюбил, но нет..все так же включаю старый номер и жду сообщения... от неё. Все так же захожу к ней на страницу, читаю все комментарии, все так же ревную. Все так же по ночам включаю песню, нашу песню, и вспоминаю её глаза, запах её волос, её голос..ласковый, нежный, согревающий душу. Все так же течет по щеке слезинка. Все так же разрывается сердце. Но я отпущу её к нему. Нет, я не слабый. Просто от одной её улыбки, когда она с ним, от счастья в глазах, на душе становится теплее..
26 февраля 2012 мне нравится
оценили: МаленькаЯя