запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Жизнеутверждающие.Пусть эти цитаты помогут,вдохновят,убьют сомнения,поднимут выше,заставят действовать.

Все эти ваши идеальные фигуры, дорогие тачки, горы денег-они ведь никому, кроме вас, по сути, не нужны.Попробуйте помогать в день хотя бы трём людям.Чем и как посчитаете нужным.И попросите каждого из них помочь ещё троим.Вам не кажется, что это гораздо больше украсит мир, нежели ваш BMW, 90-60-90 и счёт в Швейцарском банке?




Когда кто-нибудь спросит тебя:"Да кто ты вообще такой?", смело отвечай:"Я любимый(ая) сын(дочь), отличный друг и замечательный человек!".Ведь когда у тебя есть семья, надёжные друзья и цели в жизни-ты уже богат.




пока мы молоды, мы должны вооружиться зубной щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят, смеяться, совершать безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько, сколько, кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать, просто Жить.




делай то, что тебе нравится, вопреки всему.кто бы что ни говорил-продолжай делать своё дело.какие бы преграды ни вставали перед тобой, как бы ни был тернист твой путь-иди вперёд.всегда. никогда не останавливайся на достигнутом.если ты знаешь, что это твоё, -just do it.




Когда тебе плохо, когда у тебя ничего не выходит, когда нету настроения, когда кажется, что твоя жизнь ужасна, посмотри на свою руку.Посмотрел?А ведь у кого-то её нет.




Единственный способ избежать критики - быть скучным и неинтересным.




Знаете, я не понимаю, как можно проходить мимо дерева и не быть счастливым, что видишь его? Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его! О, я только не умею высказать... а сколько вещей на каждом шагу таких прекрасных, которые даже самый потерявшийся человек находит прекрасными? Посмотрите на ребенка, посмотрите на Божию зарю, посмотрите на травку, как она растет, посмотрите в глаза, которые на вас смотрят и вас любят.




Вам нужно только одно — быть естественным, таким же естественным, как ваше дыхание. Любите свою жизнь. Не живите согласно каким то заповедям. Не живите согласно чужим идеям. Не живите так, как от вас требуют люди. Прислушивайтесь к своему собственному сердцу. Станьте безмолвны, прислушайтесь к тихому, слабому голосу внутри вас и следуйте ему.




Счастье-это же не насморк.Оно не проходит.Если уж оно дается человеку, то навсегда.




Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать! » — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли










26 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
Да,шикарный пост +

Lиса 26 февраля 2012


 
 

Совершенно_Совершенна

Тольятти

Была 14 февраля 2021

Разделы:
здравствуйте
http://yulinblogin.blogspot.com/