запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А я всё равно верю..!

Хоть и не складывается пока ничего, но пока в СП ты свободен у меня ещё остаётся надежда

Я давно не испытывала ничего подобного, но при мысли о тебе я отрываюсь от земли...Меня уносит на своих крыльях мечта. И я чувствую приближение чего-то очень важного.. Пусть потребуется ещё время, я подожду.Я просто верю в то, что в какокй-то момент ты решишься и мы будем вместе! Я хочу этого всей душой...

Знаешь, а я ведь мечтаю о дочке с твоими глазами...я хочу чтоб мою дочь на руках носил ты! Я так мечтаю что сбудется, что однажды я обниму и поцелую.Мне далеко не пятнадцать, но как же трепетно я отношусь к тебе..! У меня замирает сердце когда я вижу тебя, и сбивается дыхание...мне непросто с тобой говорить, ведь я каждый раз боюсь что с меня вырвется "Я люблю тебя" вместо банального "Привет-как дела". Я думала что избегая тебя в скором времени успокоюсь и приму мысль что мы не будем вместе, а оказалось что тебя невозможно забыть...И теперь я хочу как можно чаще видеть тебя.Я сделаю всё что в моих силах, для того чтоб однажды понять-сбылось!!! Я смогла, я сумела!

Ты для меня как вечная весна в сердце...при одной только мысле на душе теплее и хочется любить весь мир.Я робею при тебе и немного теряюсь...со стороны может показаться что это безразличие, а на самом деле я боюсь...меня затягивает с каждым днём всё сильнее в тебя, я хочу в твой мир, в твою жизнь.Я хочу одну на двоих общую с тобой жизнь!

Сегодня я поймала себя на мысли что когда ты будешь со мной мне будет хватать абсолютно всего.Никогда прежде не было у меня подобных мыслей..И вдруг поймала себя на том.что мысли о тебе иногда рифмуются, а ведь моя муза спала более пяти лет.

И как после этого я могу тебя отпустить из своей жизни???Страшно даже представить...

Видимо всё дело в том, что ты слишком такой, как мне нужен! И молю Бога помочь мне, обратить твой взор на меня, а сама при этом храню веру и надежду на то, что это обязательно будет!!!! Ты моё Солнце..

И толькуо здесь, не боясь и не стесняясь я могу прокричать что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!


p/s простите, накипело...очень нужно высказаться


29 февраля 2012 мне нравится

 
 

,,,Добрая,в злую полосочку!,,,

Алматы

Была 20 сентября 2016