запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пролог

Пролог
Начала
От третьего лица
Город Форкс. 2000 год лето
Маленький город Форкс, где погода почти всегда пасмурная. Осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединенных Штатов. Сегодня как не странно светило солнце и было +25 градусов возможно и выше. Такая погод была очень редкая. Можно даже сказать, что ее не было вообще.
На опушке леса возвышался прекрасный коттедж. Во дворе находился большой бассейн если вы пройдете немного, то увидите большой садик. Где были разнообразные растения из разных стран. Дальше шел лес, где были редкие виды животных, которые были занесены в красную книгу.
Вернемся во двор. Сейчас там играла пятилетняя девочка. Солнце играла с её светлыми волосами, сейчас смотря на неё можно было подумать, что они золотистые. На ней было надето розовое платьице с розочками. В руках она держала куклу и была увлечена игрой.
Так же во дворе был прекрасный фонтан, который сейчас был включен. Ночью вода была зеленого цвета из за прожекторов. Вы наверняка думаете, зачем он тут ведь дождь лет как из ведра. Вы правы он не к чему.
Переходим к ее дому. Состоял он из двух этажей, цвет стен бежевый окна были большими. Так же здесь была веранда, где стояли кресла, столики, бар и множество разных техник. В самом доме было множество комнат и не только их.
В большой гостиной находилось две женщины. Они были, похожи, и сразу же было понятно, что они в родстве. Молодая девушка смотрела в окно и следила за девочкой. За самой девушкой наблюдала пожилая женщина. Она понимала как сейчас ей трудно.
- Ты должна рассказать ей - повторила женщина, привлекая внимание своей дочери. В руках она держала, старинный дневник от его вида можно было содрогнуться.
- Она еще такая маленькая. Как я могу сказать ей или объяснить что на её хрупких плечах весь мир. Почему это досталось именно ей? -спросила девушка, поворачиваясь к своей матери
- Я не хочу, чтобы она так же исчезла или сошла сума как предыдущие! - сказала она через какое-то время. В её глазах застыли слезы, она перевела взгляд в окно и по щеке побежала одинокая слеза.
- Это её судьба. Посмотри, сейчас силы твоей девочки проявляются. Здесь не когда не было такой погоды. Вы тут только день, посмотри, все начали жить, растения цветут, животные … - ей не дали договорить. Она, конечно же, понимала, почему сейчас её дочь так видеть себя. Но она должна была рассказать своей внучке кто она. Чтобы она была готова.
- Я понимаю, но я не хочу это принимать! Она даже не поймет всего, что я ей скажу - сказала она, сдаваясь и поднимаясь со своего места и подходя к окну.
- Селена - окликнула она. Девочка посмотрела в сторону матери и побежала к ней. В это время её мать открыла окно и пошла навстречу к своей девочки. Когда она была на близком расстояние она подняла её на руки.
- Мама, а тут так красиво - сказала девочка улыбаясь.
- Принцесса, я согласна с тобой - сказав это, она поцеловала малышку и подумала. «С этого дня этот дом в твоей власти» и это было чистой правда. Независимо от того, сколько внуков было у её матери дом останется в руках её дочери. Ведь это место не простое. Если я скажу волшебное, вы поверите? Надеюсь что да!
01 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
Надеюсь вам понравится...

Dear Girl )) 01 марта 2012

МНЕ нравится!!!! ПРодолжай писать, пожалуйста!!!))
Я буду читать *делаю "умное" лицо* )))))
С лю,

AnnitaLove 24 марта 2012

Жду продолжения))Очень понравилось;D

~YoU SkiEs~ 27 марта 2012

Ну где же ты?((

AnnitaLove 27 марта 2012

я тут..))хм...а как тут добавить главу?))я просто незнаю..

Dear Girl )) 10 мая 2012

там кнопочка есть добавить новую запись. Пишешь что надо, а потом внизу выбираешь в какой раздел поместить

Жулик)) 16 июля 2012


 
 

Dear Girl ))

петропавловск

Была 10 мая 2012