запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Здравствуйте! Я здесь новенькая, мне очень нужна ваша помощь, совет!Вобщем дело такое. Год назад я встретила парня, он мне понравиллся, очень сильно, а вот я ему нет, он сказал что я не зацепила, а мы с ним до этого переписывались месяца два, общались гуляли. Сказал он мне что я ему нравлюсь, возбуждаю, но как его единственное он меня не рассматривает, но так как не хочет мне пудрить мозги и говорит правду, я очень не хотела его терять.Но прошло время, тут конечно все не расскажешь, но я уже была замужем, развелась, о муже даже вспоминать не хочется, он был полной его противоположностью.Я влюблялась в него с каждым все больше и больше, но как он ко мне относился, я ни как не могла поверить, что он меня не любит, что свободные отношения, что это все пока он не встретит ту единственную, но я решила, что буду с ним хоть пока, мы были счастливы, он мне говорил что я лучшая девушка, что ему со мной очень хорошо, а я опять же слушала все это и не поняла, но как, как так, ведь по всем признакам любит он меня, один раз мне была нужна помощь, так он ко мне приехал в шесть утра и еще много было таких поступков, с друзьями он брал меня гулять, общались каждый день в аське, контакте, по телефону.А в один прекрасный день он мне говорит моя мама хочет с тобой познакомится, при этом с моей мамой он уже был знаком, не отказался ведь, а когда про свою маму сказал, я вобще была в шоке, думала даже что он больной, ну как свободные отношения а тут с мамой знакомить. Ну вообщем я стала частым гостем в его доме, мне нравилось его поведение, как он с мамой, как с племяшкой, я влюблялась еще больше. Но, он молчал, все так же свободные отношения.
Летом уехала его мама, он позвал меня на выходные, но так сложилось, у меня отпуск и у него, я осталась еще на несколько дней, он не хотел чтоб я уезжала. Мы были просто счастливы, потом он позвал жить вместе, мы стали жить вместе, на новый год он сказал что любит, я так этого ждала.А когда он сказал, наконец, со всем ни чего. Меня как подменили, мы стали часто ругаться, и все из-за меня, я провоцировала его на ссоры. Вчера мы поехали на экскурсию, потом в кафе, три раза поругались, если бы он не терпел, то точно бы разругались сильно, а я похожу свое фи, а потом как не в чем не бывало подхожу к нему. После кафе пошли гулять в парк, он мне сказал, что устал, что ему плохо, устал от меня, от таких отношений. Что надо что решать, он не таких ищет отношений, ключей у меня от моей квартиры не было, мы поехали к нему, по дороге он выпил пиво, много пива. Когда я положила в автобусе ему голову, на плечо, он сказал, как то больно нежно мы расстаемся. Приехали мы домой он повалил меня на кровать.И сказал, дурочка ну что же ты делаешь, я же люблю тебя, ты жизнь моя, я не хочу тебя отпускать, почему ты такая, стала, вернись прежней, мы же были счастливы, я уже успокоился, встретил ту которую искал, мне ни кто кроме тебя не нужен. Потом я всю ночь думала. Но, почему так. Я тоже не хочу уходить и мне с ним хорошо, очень, он хороший, у меня не поменялось ни чего. Со временем я не поняла, что вот он козел и мне с ним плохо, нет он все такой же хороший, как и раньше, но что со мной то????? Почему так??? Я не могу представить его с другой мне больно, от мысли, что он уйдет, но девчонки может кто подскажет, почему я так себя веду, к психологу я не очень хочу идти, это уж на крайней случай. Я ведь и люблю его, но почему так порчу наше отношения, как дождалась его люблю, так меня словно подменили. Извинги если как то запутанно м не понятно написала, я сейчас пишу это все и плачу.
04 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
Теперь когда поняла, что он тебя любит и никуда от тебя не денется начала портить нервы, типичный случай....только вот никогда нельзя расслаблятся и думать, что человек от тебя никуда не денется...это большое заблуждение

SUNRISE_24 05 марта 2012

У меня была очень похожая ситуация с мужем. Спустя где-то год брака, я начала вести себя так же, как ты описала. Он терпел, дооолго терпел, сам всегда шел на примирение. Но в один прекрасный день его взорвало, и он мне сказал "ты меня не любишь, не любила, я для тебя всё делаю, а отдачи ноль, я не могу так жить. Давай разведемся".
...И мы развелись.
Из чего я вынесла урок, что если он действительно тебе дорог, надо каждое слово, каждый поступок взвешивать.Это тяжело, но потом может быть нааааааамного тяжелее, если его это окончательно достанет.

Вольная 05 марта 2012

Это называется перегореть отношениями, т.е. ты все это время была в напряжении, ждала любви, хотела стабильности и вот она, а у тебя все переворачивается, внутри тебя все было напряжено до предела, твои чувства были как натянутые струны и чем больше проходило времени, тем сильнее они натягивались, когда ты считала что он не любит, ты делала все возможное что бы он полюбил, поэтому ты взвешивала каждый шаг, поступок, слово, и вот эти три заветных слово...теперь ты смогла расслабиться, и начать вести себя так как ты обычно себе ведешь, стала настоящей, внутри спало напряжение, ты перестала претворяться и играть в его игру "свободные отношения", так часто бывает что когда мы чего- то очень сильно, страстно и долго желаем, мы перестаем в этом нуждаться в ту самое минуту когда получаем это.

Риэна Холли 06 марта 2012

а мне такой случай,наоборот,помог) долго не могла разлюбить бывшего парня,а когда он сказал что любит,как рукой сняло))

...kukla... 08 марта 2012

Риэна Холл а что же теперь делать, расставаться?

Так я не хотела его разлюбить.... (((

Ангел 27 10 марта 2012


 
 

Ангел 27

Москва

Была 10 марта 2012

Разделы: