запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовники

«Любовники»! Кто сказал, что это пошло, грязно и не правильно? Безусловно, каждый из нас мечтает о счастье, о семье, о гармонии и главное, о любви. Все мы хотим встретить того единственного, любимого, надежного, верного и прожить с ним всю жизнь душа в душу. И я когда мечтала о браке по любви, о счастье длинною лет в 50, и о смерти с любимым в один день. Но один раз стоит сильно обжечься, как ты приказываешь сердцу заткнуться и начинаешь жить без чувств. Ты клянешься больше не любить, и каждого рассматриваешь как вещь, как какое то платье. Красивое или нет, достойное или нет. Тебе все равно что говорит твое сердце, а за частую, оно просто молчит. И вот однажды, на своего друга, ты начинаешь смотреть совсем не дружеским взглядом, твое сердце при его голосе замирает, а при его прикосновениях готово вырваться из груди. Ты теряешь голову и контроль. Ты снова влюбляешься. Мы вроде бы все те же друзья, но теперь просыпаемся вместе, целуемся в губы. Ночи становятся длиннее, а страсть все сильнее. Но в голове как сумасшествие крутятся вопросы: «Кто мы?» и «Что будет дальше?». Я мечтала услышать «я люблю тебя», взять твое лицо в свои руки, нежно поцеловать тебя и прошептать «я тебя тоже».
День за днем, мы все больше запутываем наши отношения. Только год назад все было просто, просто друзья. А сегодня уже не они, но и не вместе. Друзья смеются, а мы продолжаем дальше изображать, как будто ничего не происходит. Только меня иногда срывает, и я заглядываю в твои глаза, чтобы узнать, кто же мы, и что будет дальше. Это становится не выносимо, вроде бы мы есть друг у друга, но у каждого есть еще кто то. Кто то не постоянный, кто то кто шепчет «люблю», кто то тот, от которого мы украдкой видимся ночью.
Ты знаешь, он смотрит на меня влюбленными глаза, говорит звезду достанет и сгорит, если меня не станет. А я лишь в ответ улыбаюсь, ссылаюсь на дела, собираюсь и быстро убегаю. Несусь к тебе, приезжаю, обнимаю, и слышу, как сердце бьется. Ты прижимаешь меня к себе, целуешь в носик, лобик, щечки, губки. А он звонит узнать как я и сказать, что скучает и очень любит. «Перезвоню» и выключаю телефон. Есть только ты и я. Мои нервы на пределе, совесть кричит, что он любит меня, и так нельзя, так не правильно, я обманываю его, себя и всех вокруг. «Пожалуйста, скажи, что я не нужна тебе. Скажи, чтобы я ушла. Отпусти меня». Ты обнимаешь еще крепче и шепчешь «Глупая, ты нужна мне и никуда я тебя не отпущу». Я не выдерживаю «зачем я тебе нужна? Ты сам говоришь, что ты привязался, что тебе хорошо со мной как душевно, так и в кровати. Почему мы не вместе?». Ты отводишь взгляд «да, ты мне дорого, я совсем не хочу, чтобы ты уходила. Ты дорога мне как друг, как человек, с которым хорошо и спокойно просто сидеть рядом. Да, когда я вижу тебя, мне хочется обнять тебя, поцеловать и любить тебя всю ночь. Но…». Ты молчишь, мое сердце замирает, ощущение что время остановилось, что в этом мире только ты и я. «Что Но?». Ты отводишь взгляд, но берешь мои руки в свои «Я не люблю тебя».
Сердце начинает медленно набирать обороты, время снова запущено. Странно, но мир не ушел из под ног, внутри ничего не произошло. Мне совсем не больно, я начинаю смеяться, ты удивленно смотришь на меня. Я понимаю, что не могу без тебя, что никогда не услышу «я люблю тебя», никогда не прошепчу «я тоже». Глаза предательски наполняются слезами, две слезинки медленно катятся по щеке, ты еще сильнее прижимаешь к себе и просишь не плакать. Я пытаюсь взять себя в руки, утираю слезы. Ты целуешь мои соленые щеки, снова страсть, мы снова одно целое. Так хочется прошептать «люблю», но нельзя. Так хочется услышать твое «любимая», но это лишь мечты. Мы лежим вместе, ты нежно обнимаешь, целуешь и шепчешь «я никуда тебя не отпущу». Но я знаю, мы никогда не будем вместе. На следующий день, я включу телефон, получу смс от него «малыш, ты где? Я люблю тебя». Ты нежно обнимешь, поцелуешь в шею, а я просматриваю пропущенные вызовы от него. Напоследок еще раз последний поцелуй, сажусь в машину, звонит он:
- Алло!
- Солнышко, почему у тебя телефон был выключен?
- Села батарейка
- Где ты была?
- У Юли осталась ночевать, сейчас домой еду.
- Я люблю тебя
- Давай домой приеду, перезвоню
- Хорошо. Целую.
- Целую. Пока!
На душе тепло и радостно, и грустно одновременно. Я мечтаю услышать твое «люблю», но мирюсь с тем, что мы просто любовники. Но для всех, мы все те же старые друзья, которые могут сидеть на лавочке, трепаться о чем угодно, а потом разойтись в разные стороны. Мы никому не расскажем, что ночи проводим вместе.
04 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
так эмоционально написано... держись, это больно. но все проходит! ты еще обязательно услышишь Люблю от мужчины, от которого мурашки по коже..

Слишком Свободная 05 марта 2012

так эмоционально написано... держись, это больно. но все проходит! ты еще обязательно услышишь Люблю от мужчины, от которого мурашки по коже..

Слишком Свободная 05 марта 2012

Спасибо. Знаешь, когда обижают, ты становишься как ежик, закрываешься и выпускаешь иголки. Но в один день, придет добрый мальчишка, проведет рукой по твоим колючкам, ты осторожно вытаскиваешь нос из своей брони и понимаешь, что ему можно верить и доверять. И ты становишься перед ним беззащитной. И ему на самом деле можно верить и доверять, просто не стоит надеяться на "Люблю". И я согласна играть по его правилам, главное чтобы только его не потерять.

Bonne Kate 05 марта 2012

знакомо.до боли..

[AngelinKa] 05 марта 2012

милая...у меня немножко другая ситуация. у меня любимый был с любовницей.
но я скажу так, если ты счастлива, ничего не меняй. просто будь счастлива.
это самое главное в жизни. и неважно, как ты счастлива, в статусе любовников или семьи.
всё будет хорошо, я с тобой. держись.

Танюська 07 марта 2012

Танюша, спасибо. Но хочется быть счастливой постоянно. Сердце кричит люблю и верит в чудо, хотя голова уже давно сказала "Дура!".
Спасибо за теплые слова и поддержку... )

Bonne Kate 07 марта 2012


 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)