запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мужчина моей мечты!

Этот небольшой текст хочу посвятить тебе!!!
У каждой в жизни есть мужчина, тот который ей идеально подходит, от которого она сходит с ума при виде его и просто восхищается!
Я не исключение!И пусть мужчина моей мечты уже не мой, уже бывший, он все равно остается лучшим в моей голове!!!
Сейчас уже нет смысла говорить о том как я скучаю, как хочу прижаться к твоему телу...Но эти мысли непроизвольно мелькают в моей голове!
Проходя мимо наших мест вспоминаю с улыбкой как я была счастлива!!!Я представить себе не могла, что тебя когда то не будет рядом, что твои самые нежные губы будут ласкать другую, твое горячее тело будет прижиматься к ее фигуре!!!Твои самые сильные руки будут поднимать на руки не меня!
Эти воспоминания!!!Как мы познакомились, как ты добивался меня!!!Ты был самым лучшим!!!
Как я такая маленькая взбиралась к тебе на колени и обнимала сильно, сильно!Все это не дает мне пока жить спокойно, после 3 с половиной лет, не могу привыкнуть к твоему отсутсвию...И когда ты звонишь мне настроение поднимается на весь день!
Во сне ты еще рядом со мной...еще тот котрый ты был раньше, таким ты будешь только для меня...
Жаль нам не удалось сохранить эти отношения, даже до сих пор не понимаю почему?!!!Но я навсегда запомню твои зеленые глаза, твою красивую улыбку, смех...твои привычки, котрые со временем перешли и в мои!Твои слова, которые я впервые слышала!Твои открытки, с прекрасными я тебя люблю, я сохраню их навсегда!Наши общие фотографии, где мы такие счастливые, рука не поднимается нажать кнопку удалить на телефоне!!!Наши песни...все еще дышит тобой!!!
Я не держу на тебя зла!!!И пусть ты сейчас не рядом, знаю хоть иногда ты скучаешь...
Я рада, что в моей жизни рядом со мной был мужчина моей мечты, которого я не придумывала, не строила идеального парня в своей голове!!!Он просто пришел и я поняла...
12 марта 2012 мне нравится

 
 

КонфеткаАня

Туймазы

Была 24 апреля 2013