запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

8..*]

вот..сидела вчера..думала долго..решилась выложить..может даже не стоило, но хочется с кем-то поделиться..не судите строго..просто не хватает смелости сказать это ему..




знаешь...я так много хочу тебе сказать, даже не знаю с чего начать.. стоит наверно сказать, что, когда я увидела тебя в первый раз особо никаких чувств, ощущений и эмоций не было.. тогда я и не подумала бы что ты станешь таким дорогим, родным и важным для меня.. что бы не случилось, я никогда не забуду, как постепенно мы стали с тобой общаться, как постепенно стали лучшими друзьями, как ты позвонил в первый раз, а после этого звонил чуть ли ни каждый день.. я помню продолжительность всех разговоров, а ведь говорить то было и не о чем, но никто из нас не бросал трубку..помню как я отстояла звание твоей жены, ты тогда женой мою подругу называл..тогда я даже не задумывалась зачем я это делаю.. после этого мы каждый день общались на "солнце, любимая(ый), жаным" и т.п. придумали с тобой где будет свадьба и медовый месяц, что мы будем делать, когда будем жить вместе..оба с тобой хотели трое детей, только вот ты хотел 2-ух мальчиков и девочку, а я хотела 2-ух девочек и мальчика..мы даже придумали им имена..постепенно я начала к этому всему привыкать и принимать это больше чем просто дружбу, как позже выяснилось ты тоже привязался к этому.. всё было идеально..но это же я.. ия не могла всё не испортить своим глупым, детским, совсем несвоевременным признанием в своих чувствах..как оказалось ты не нуждался во мне больше чем в друге и всё полетело к чертям.. на время мы перестали общаться, но позже возобновились звонки, которые стали даже чаще, но не было того самого "прикола" про свадьбу, семью и вечную любовь..ах да, "прикол" ты ведь помнишь, что этим словом я испортила всё в первый раз? теперь я боюсь этого слова и наверно пока не найду свою судьбу (будущего мужа), не смогу ни одному парню доверять на столько, на сколько доверяла тебе..не подумай..я не хочу ничего возвращать, прошу тебя не забывай, что была в твоей жизни вот такая вот девочка..конечно, ничего не знаю о том были ли у тебя чувства ко мне, но точно знаю, что ты - моя первая, неповторимая любовь..




просто помни как мы смеялись..ты останешься для меня самым ярким воспоминанием..

P.S. У меня не красивы почерк, но я так люблю писать...
13 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
Очень хороший пост.и такое чувство...я отчасти понимаю тебя... но знаешь, милая, всё наладится!я уверенна :*

злая девочка 13 марта 2012

Очень хороший пост.и такое чувство...я отчасти понимаю тебя... но знаешь, милая, всё наладится!я уверенна :*

злая девочка 13 марта 2012

спасибо большое за понимание..

***_*** 13 марта 2012

молодец.во здесь как раз таки не пахнет пафосом,читала с грустью в глазах.Удачи тебе

princessa_dlya nego_odnogo 13 марта 2012

спасибо

***_*** 15 марта 2012

Мой тоже называл меня жаным...

avalonn 27 марта 2012


 
 

***_***

Астана

Была 18 января 2013


Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать эгоистичной сволочью?

Поверь,если девушка делает сама первый шаг, ты ей реально дорог и очень нужен...


Такая милая... Недоступная... Улыбается, а в душе грустная...Счастливая, и влюбленная...По жизни одинокая... Нет, не брошеная...Просто неопределенная..


есть такие вещи, о которых я никогда не вру: о том что люблю или соскучилаь. Банально, но мало тех, кто слышал их от меня...

id153329269, заходите жду)
Счастье есть... Я его знаю. Я знаю его номер телефона, цвет его глаз, и его смех...


Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства


Если спросят - "Что дороже? Любовь, родители, друзья?" Ты стукни пару раз по роже, такое спрашивать нельзя!