запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

И тогда я поняла, что слезы не могут вернуть мертвых к жизни. Есть еще одна вещь, которую следует знать про слезы, — они не могут заставить того, кто тебя больше не любит, полюбить тебя снова.

Ну почему человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, блять, без мозгов вон живут и ни фига.

Знаете, иногда пишешь человеку сообщение, не руками пишешь, а душой. Нажимаешь ″отправить″ и сердце мелкой дробью где-то в горле, а потом останавливается и камнем в живот. Он прочитал, но не ответил. Такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь, а он тебя мордой в грязь.

Когдα любовь зαкαнчивαеmся, один обязαmельно сmрαдαеm, если нuкmо не сmрαдαеm, знαчum любовь u не нαчuнαлαсь, еслu сmрαдαюm обα, любовь еще жuвα. ♥

Вы когда-нибудь думали или задумывались сколько воспоминаний у вас на руках? Именно на руках, да-да. Давайте вспомним сколько на ваших руках было ран, которые зажили, сколько раз вы вытирали ими слёзы, то ли от радости, то ли от печали, сколько раз этими самыми руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом? Сколько замечательных вещей чувствовали эти руки. Наши руки тоже всё помнят, и намного больше, чем воспоминания в голове.

15 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
"Вы когда-нибудь думали или задумывались сколько воспоминаний у вас на руках? Именно на руках, да-да. Давайте вспомним сколько на ваших руках было ран, которые зажили, сколько раз вы вытирали ими слёзы, то ли от радости, то ли от печали, сколько раз этими самыми руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом? Сколько замечательных вещей чувствовали эти руки. Наши руки тоже всё помнят, и намного больше, чем воспоминания в голове." до глубины души!+++++

Vol4ok 16 марта 2012


 
 

мармеладоОочка

Вильнюс

Была 13 апреля 2014