запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Счастье-оно есть..(глава 2)

Вот вам и вторая часть, надеюсь понравится, жду ваших отзывов, с любовью вам:**



Сегодня мне снилась мама, она у меня такая же рыженькая, как и я. Я полностью в неё, от папы у меня только Фамилия и замечательные испанские корни, мама была русской, родилась в пригороде Владивостока, и однажды уехав с родителями в отпуск, познакомилась с моим папой. Очень часто утром я приходила к родителям в комнату, валилась между ними на постель и начинала щекотать. Мы были счастливы. И я говорила. Папа шутливо называл меня «zorro»(лиса), а я кусала его за нос. Арсенио-так его звали…мама по-русски называла его Сеней. А он с легким акцентом и кривляясь «моя Олга». Знаешь, я бы наверное согласилась бы молчать до конца жизни, лиж бы родители вернулись….

Альбера:
Ветер резко сдул берет с моих рыжих волос и понес по осенней листве. Я неуклюже побежала за ним, споткнувшись за корни деревьев, с размаху шлепнулась на колени в лужу. Оперевшись на ладони я поднялась и осмотрела свои нежно-голубые джинсы. Их покрывали огромные коричнево-черные пятна.

- Дурацкий дождь- хотелось сказать в слух, но не смогла. В очередной раз не смогла.
Из глаз полились слёзы, крупные капли падали на грязные руки, я тут же растирала ими по лицу, зная, что пачкая его. Про берет я напрочь забыла.
-Девушка, это ваше?-Нежный голос, с легким акцентом обратился ко мне.

Я резко подняла голову и застыла в удивлении. Наверное больше не от того, что парень был очень красив, а от того что я не смогу ему ответить. Я молча лишь кивнула в ответ. Он протянул мне его, и легко коснулся моей руки.

-У вас очень красивый цвет волос.-он улыбнулся, и в лучах осеннего солнца в глазах появился блеск.

Я залилась краской и снова кивнула. Мне было стыдно. Он говорил а я молчала. А мне так хотелось сказать про его удивительные черные глаза. Я взяла белый берет и развернувшись ушла в сторону дороги. На лице была искаженная улыбка, от боли и счастья. На секунду мне показалось, что я влюбилась, но потом отогнав эту мысль, я услышала шаги за спиной, резко обернувшись я увидела этого парня.

-Извините конечно, но это свинство, я вроде как помог, а вы даже спасибо не сказали. Да мне оно и не нужно, просто как-то не приятно, я же к вам по хорошему.-Обижено протараторил он- И кстати, у вас всё лицо в грязи- Затем он улыбнулся, обнажив красивые, белые, ровные зубы.
Я улыбнулась в ответ.


Арман:
Осень. Вроде мое любимое время года, но не в этом году. Смерть мамы как-то резко выбило меня из калии. Я присел на одну из лавочек в парке, и заглянул в телефон. Так, кому бы позвонить, не хотелось гулять в одиночестве, и тут краем глаза я заметил «пробегающий» мимо меня белый головной убор. Следом с лева от меня послышались быстрые шаги, похожие на бег и громкий всплеск. Повернув голову я увидел яркую, рыжеволосую девушку, которая стояла рядом с лужей, вся в грязи, при чем она размазывала эту грязь по лицу, если честно, сначала я подумал «А вдруг она делает маски для лица!», ну а что? Чем черт не шутит, ведь у каждого человека свои тараканы в голове, кому то нравится покупать своим питомцам ошейники за миллионы рублей, а другим мазать лицо грязью. Но потом я заметил, что она плачет. Я поднял её «шляпу» и подошел.

-Это твоё?

Она испуганно уставила на меня свои зеленые глаза, и нервно кивнула.

Я протянул ей головной убор, она выхватила и ушла. Я стоял ошарашенный и удивленный. Чего возомнила себе эта девушка? Думает королева?

Я быстро догнал её и напомнил о правилах этикета, она смотрела на меня своим огромными глазами и захлопала ресницами, дабы в знак удивления.

Потом резко улыбнулась. И опустила свои длинные ресницы.

-Арман-я протянул ей руку и стал ожидать ответа.
Она протянула в ответ свою, только спустя минуты полторы и всё так же молчала. Я решил, что она стесняется. Пожал её руку, она была такая нежная и совсем юная.
-Может ты скажешь своё имя, Рыжик?- но она молчала.
Следующая версия, что пришла в мою армянскую голову, она иностранка и не понимает меня.
-Hello- но она лишь с удивлением посмотрела на меня, потом выдернула свою руку из моей и достала блокнот. Быстро начиркала буквы и повернула ко мне.
«Аля», красивые, ровные буквы, повернутые в левую сторону сообщили мне о её имени.
-Очень приятно, не хочешь прогуляться?

Она отрицательно покачала головой и ушла. Я так и остался стоять посреди аллеи растерянный и почти влюбленный.




Вижу Армана имем)нно таки
17 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
Я так хочу продолжения!)))
А может сегодня две главы??Ну поожааалуйстаа=D

~YoU SkiEs~ 17 марта 2012

аааа!!Нравится!!)) буду ждать продолжения!!:))
успехов)

Nature - it`s my dope..* 17 марта 2012

История зацепила!Жду продолжения с нетерпением)

Viky-Angel... 17 марта 2012

ой,девочки,спасибо огромнейшее)))так приятно за такие комменты))Простите,я сегодня с любимым так что написать не могу,обещаю как только приеду домой сразу же напишу и выложу:***

Keit<3 17 марта 2012


 
 

Keit<3

благовещенск

Была 10 июля 2013

Разделы: