запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Такое девчонки бывает...Любовь озорна и беспечна...Другую мальчишка встречает...И кажется снова счастливым... (с продолжением)

Девчонки, дорогие помните эту мою историю жизни?!
У нее появилось такое же "больное" для меня продолжение!



Вот так вот, девчонки бывает!Меня зовут Мария.Мне 25.
Вот решила спустя много времени, все ж таки зарегистрироваться на сайте)
Все читала-читала-читала! искала ответы на свои вопросы, да не на все нашла.
А читала все посты и истории вот почему:
полгода назад по своей ж инициативе рассталась с парнем, с которым встречалась ......ух....8 ЛЕТ)
Да вроде на сайте данный срок, это нонсенс.
Подумала, что смогу легко без него жить, забыть, так как много раздражало в отношениях.
Он младше на 1, 5 года ))) толкьо сейчас поняла, что если бы так не было, все возможно и было бы у нас хорошо (и замужество и уже дети, возможно), да вот так, наверно, не должно быть, чтобы парень младшев данный возрастной интервал...
Мы вместе прошли года, начиная со школы, да что уж там говорить, думаю, и сами понимаете, что такое 8 лет-то!
И вот мы вроде расстались, а через небольшое время, у меня началась ломка "возращения обратно к нему". скорее всего потому что этот человек стал для меня за это время очень родным, подобно тому, как важны в жизни родители (для меня лично). Я успела месяц повстречаться с парнем, так бред какой-то был, думала смогу забыть прошлое, да не так то было.. Причем бывший молодой человек знал об этом (сама рассказала, что вроде и влюблена, что вроде и счастлива, в том момент наверно так казалось, но на самом деле было не всерьез). За эти полгода он уже успел повстречаться девушкой, что старше его на 3 года, но потом расстался, сказав "Что мы слишком одинаковые, и общаться с ней - словно общаться с самим собой, для дружбы хорошо, но не для любви). Стал встречаться со второй девушкой - которая уже старше на 5 лет его, снимает самостоятельно квартиру, живет отдельно от родителей (но я не к тому, что я какая-то не такая - наоборот, я также уже обрела самостоятельность, помогаю своим родным, имею хорошую ЗП-есть, конечно, к чему еще стремиться, имею хорошую должность, хожу на курсы английского, скоро буду получать права - все успешно, как мне кажется). С ней он как говорит счастлив (знаю это, потому как в конец за эти полгода, но за исключением последних 1, 5 месяца) потеряла всю свою гордость (брала такси по ночам - приезжала, резала вены - дурында блин в 25 лет - то: Слава Богу, что все обошлось, звонила раз или два месяц - просила вернуться, говорила, как мне без него невыносимо, что хоть вешайся, что я лучше той другой, что больше меня его никто все равно не будет любить... короче говоря вела себя как последняя тряпка). Я не понимала, как можно расстаться спустя 8 лет, какие бы сложности в отношениях не было. Может быть, конечно, потому что когда я "потеряла" и поняла как на самом деле "люблю"... и как не хватает всех тех поментов, связанных с ним, так как мы друг другу были не просто как любовники (в этом плане все было просто зашибись обоюдно), но и были как брат, сестра, друг, подруга....). Столько проблем вместе прошли....
Но так совместного ничего и не достигли (на дачу, которую строят мои родители для моего будущего, даже не ездил, хотя и понимал, что они стараются для нас обоих и дальнейших детей, чтобы мы потом спокойно могли и мир посмотреть и детей на дачу отправить и по выходным ездить( раз он собирался быть моим мужем будущим).
Короче, жестоко мне все это было перетерпеть, но вот уже как 1, 5 месяца я не срываюсь и не звоню, и даже редко только "глазком" гляну в аське его статус и убегаю.... За этот период я чуть не свела с ума своих родителей, которые переживали за меня, потеряла работу (нашла, уже хорошую новую -довольна чувствую себя здесь человеком), порезала вены, что до сих пор слабо заростают), короче косяков я "ахтунг" как много сделала. Но что делать -жизни то продолжается - сейчас хожу на курсы вождения, английский-супер - вдохновлена учиться, работаю, время занимаю только полезными делами, даже не гуляю - так как особо не хочется с кем-либо общаться, да и времени честно нет)....
Так что вот бывает! Кто знает, что будет дальше! Но знаю, что все будет хорошо!!! Так и должно быть!
Время не лечит, оно притупляет боль и с каждым днем начинает все меньше и меньше думать о своей "потере", а потом придет такой период, когда ты ... нет...не разлюбишь, но поймешь: "Ой, а я, кажется, за целый, день его даже и не вспомнила ни разу")))).
Появится улыбка каждому начатому дню, даже если на данный момент отношений никаких не охота (типа таится еще надежда и давит "на грудь" тяга - скучания...))).
В итоге, что не делается все равно к лучшему.
Если "это твое счастье - оно обязательно вернется и будет твоим. а нет - на "нет" и суда нет". бороться???...
я уже убедилась, чть такое бороться и понимать, что бестолку, но пробовать, конечно, иногда стоит, чтоб в дальнейшем не обвинить себя, что не боролась за свое (якобы) счастье и свою (якобы) любовь.............Думаю, что еще долго не забуду, пока люблю, но нужно как можно скорее забывать и избавляться от этой глупой привычки.

Продолжение 12 августа 2011. Думала же, что точку поставила - забылась) а нет... взяла, глупышка, и сорвалась, продержавшись 3 месяца - позвонила, услышала "не хочу общаться, новая жизнь, забудь, найди себе другого парня, я счастлив... мы любим с ней друг друга...я обманывать ее ни в чем не хочу... не хочу с тобой встречаться...начни новую жизнь как-нибудь без меня...". ну и так далее. Эх, сколько ж минут, теряла свою гордость перед ним, по телефону....идиотка - ничего не скажешь..
Проплакала потом весь день..если б не курсы, которые помогают забыться, совсем бы хреново было б !
и вот на следующее утро, захожу по привычке посмотреть его "статус" в контакте, а там.........
((((( "помолвлен" и из скрытых друзей достал ее ((( вот тут моя челюсть, конечно, чуть не упала..
вечером встретилась с его другом, он хотел мне сообщить, что-то очень важное - что поставит все на свои места, и заставит перестать меня уже любить этого козла.
Встретились и он сказал, улыбнувшись так скромно - "свадьба... 17 сентября... у Димы..". ух, блин, девчонки, думала земля из-под уйдет. в этот вечер, понятное дело, забылась алкоголем немного. пока не понимала что вообще произошло...
и то, что больше со мной не будет всех этих любимых слов, глаз..... рядом никогда.... оуууууу.сейчас пишу, сердце разрывается... Свадьба?) А ведь они знают друг друга где-то чуть меньше полугода...во, бред, как так можно...мы же с ним были вооосемь долгих лет.
И вот сейчас, приходится заново учиться жить - ну не в том смысле, что у меня ничего нет - нет, Дай Бог здоровья и всего наилучшего моим родным, которые единственные, кто меня поддержал в сложный момент ( он же когда встречались говорил, брось их и пошли ко мне), а в том смысле жить - что жить учиться без его присутствия...
И вот тогда и чувствуешь нежелание строить никаких новых отношений... а прежде всего больно от того, что так как ты была первая у него, он сделал все ошибки, помарки, кучу всякой хрени на тебе. Как на экспериментальном кролике. а к ней уже пришел весь такой красивый, внезапный, ухаживающий, любящий, мля... дарящий цветы, боящийся обидеть... ух... нее.. так нельзя, чувствую, что с дикой злобой уже стучу по клавиатуре, то есть очень разозлилась...
вот, поэтому, конечно, сейчас тяжело, но мы выстоим, ведь время притупляет боль и все реже через некоторое время будешь о прошлом вспоминать.
Девочки, берегите себя, и старайтесь сделать так, чтобы любили Вас, а не Вы такой чистой бескорыстной , еще ничем неиспачканной любовью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а на фотке я и он
17 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
Да...Что сказать...
Знаешь, мне стало страшно за свои отношения, потому что у меня очень похожая ситуация. Встречаемся мы 4 года, он младше меня, правда на месяц всего.
И точно так же все ошибки все помарки на мне, и насчет свадьбы он даже и не чешется, хотя бы довольно-таки взрослые люди уже.
В общем, словно пережила твою ситуацию как свою. И даже разозлилась вместе с тобой в конце.
Знаешь, пусть он на тебе поучился, но ведь и ты на нем выучилась.)Теперь будешь знать, как действительно стоит себя вести, и с этими парнями вообще никогда не надо идти на уступки и унижения, они от этого превозносят себя еще больше, и считают уже, что им все разрешено.
Так что к черту его, туда ему и дорога, пускай хоть женится, хоть с окна выпрыгивает, его жизнь пусть теперь тебя не касается. Ты молодец, хорошая, сильная девушка, устояла, нашла свое место в этой жизни, и пусть все у тебя будет радужно! От всей души этого тебе желаю)

SmileY 17 марта 2012


 
 

solnzemoyo

Москва

Была 01 апреля 2016