запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Счастье-оно есть..

Девулички мои, вот вас 3 часть)Спасибо огромное, что читаете)очень жду ваших отзывов и предложений)


Привет, мой дорогой! Ты не поверишь, я сегодня видела того, с кем бы хотела провести всю свою жизнь. Он идеал просто. И он со мной заговорил, а я как дура себя повела, ушла, я просто испугалась его. Он, наверное, подумал, что я сумасшедшая, но я знаю, как его зовут. Арман. Красивое такое. .а звучит…если бы я умела говорить, я бы повторяла его каждую секунду. Арррман, хочется сказать ему, что он мне так понравился. Наврятли я конечно его встречу ещё раз, хотя я завтра пойду в тот же парк. НО, опять НО, я же не смогу с ним даже поздороваться, и как? Будем молчать.. хотя увидеть его уже для меня счастье.

Альбера: Стою перед зеркалом, аккуратно подвела свои зеленые глаза, легкие стрелки сверху и густо накрашенные ресницы, нежно-розовый блеск для губ, смотрелся как капли воды. Я же красивая, но немая. Стало опять грустно, улыбнулась, ямочки на щеках. Кто-нибудь обязательно в них влюбиться. Распустила свои золотые локоны, сегодня они так необычно были закручены, прям как надо. Голубое платье, длинные ноги и белые босоножки. Люблю одеваться красиво, люблю ловить на себе взгляды. Наверное, я бы очень любила петь..


Вот и моя остановка, я вышла и медленным шагом пошла вдоль аллеи, в наушниках играла моя любимая "dorian-la tormenta de arena" из известного нашумевшего фильма. Посмотрела на время, двенадцать, присела на лавочку, в далеке бегала маленькая девочка от папы и кричала "не догонишь"…папа…папочка.. где вы сейчас? Вы так мне нужны. Навернулись слезы. Я подняла голову в верх , чтобы слезы не выкатились из глаз. Посмотрела на часы, три.. его не было, ещё раз прошла вдоль аллеи, и вышла на остановку. Подъехала оранжевая маршрутка, я ещё раз оглянулась и вошла в неё. Сердце бешено колотилось, на глазах слезы, в горле застрял огромный ком обиды. Я неудачница.



Арман:
Всю ночь думал о ней, её те зелёные глаза, Боже, они свели меня с ума. Таких красивых у нас во "Владике" я ещё не видел. Она как лисица, рыжая и хитрая. Сегодня ночью мне пришла идея сходить в тот парк, вдруг она там. Провалился снова в сон. Кто-то резко прыгнул на меня и начал целовать, это Лия, сестра, ей пять.

-Армааанчик, я тебя люблю.- хитро улыбнулась она.

- Ох, и что же вам от меня угодно, принцесса?- я же знал, что всё не с проста.

- Пошли гулять, хочу в парк.

Я резко подскочил, и начал ещё щекотать. Кстати о парке, там же рыжик.

-Пошли, моя дорогая. Час на сборы.

Я быстро принял душ, поел и оделся. Часы "просигналили" четырнадцать раз.


Мы вышли и вдохнули осенний воздух. Было тепло, я шел, обходя мелкие лужи на асфальте. Лия же шла, прям по ним. Она сегодня надела новые резиновые сапожки, как сейчас по моде, и смело щеголяла и прыгала в лужи. Красивая же она у меня вырастит, у нас разница в шестнадцать лет, но я её не ощущаю, иногда даже, кажется, что она говорит умнее меня.

-А я знаю, сколько будет 10+10.а ты?

-Конечно, наверное, будем 2.да?

-фу, ты глупый-в силу возраста она не выговаривал некоторые буквы, и это придавало её разговору детскую непосредственность.-Будет 20. Это мне папа сказал. А мама когда придет?

Она каждый раз задавала этот вопрос, она маленькая и не может ещё понять, что такое смерть.

-Мама не придет, она улетела и живет вооооон на том облачке.-я попытался сказать это с радостью, чтобы она поверила.

-А она меня любит?- Лия округлила глаза.

-Очень…

Автобус остановился, часы показали три пятнадцать, я шагнул на улицу, затем взял Лию из автобуса и поставил рядом с собой.

-Ой, смотри, она как лиса- Сестра вытащила указательный палец в сторону.

Я повернул голову, в этот момент моя рыжеволосая заходила в автобус, я сделал шаг , двери закрылись и он резко тронулся с места и уехал по заданному маршруту, я снова упустил её…



на фото Лия)
19 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
История зацепила)

Viky-Angel... 19 марта 2012

Да, зацепила...

Tusfern 19 марта 2012

Малоооо!:((:)) Очень жду продолжения!=)Жалко что выкладываеш лиш по одной главе в день:(

~YoU SkiEs~ 19 марта 2012

Спасибо,мои дорогие))не получается выкладывать чаще,учёба работа и т.д. не хватает времени у сутках)))обязательно сегодня на обеде напишу продолжение:***Спасибо ещё раз)

Keit<3 20 марта 2012


 
 

Keit<3

благовещенск

Была 10 июля 2013

Разделы: