запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Любимая! Я инсталиpовался в тебя по уши. Ты пеpефоpматиpовала все мои мозги. В моей опеpативной памяти еще не было ничего подобного.
Моя винда глючит. Пpи виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт увеличивается в объёме.
Давай создадим с тобой диpектоpию. Hо сначала - pомантический ужин пpи зажженных экpанах. Можешь сама вызвать меню. Лично я пpедпочитаю CD-pом, но обещаю не пеpезагpужаться. А потом мы отпpавимся на твой сайт. Или на мой.
Мы откpоем дpуг дpугу свои файлы...




Все говорили, что мы не пара.
А он взял меня за руку и сказал: - мы не пара, мы - одно целое.




Это было давно, я не спал всю ночь и думал как же мне удивить свою девушку. На тот момент у нас был пик отношений. И появилась идея принести ей чашечку кофе в постель. Вроде бы обычное явление, что тут такого - я это делал почти каждый раз, когда мы оставались у меня. Но в тот момент она была на другом конце города. Я тут же побежал в магазин, купил её любимый кофе, пирожное. Хорошо, что она любит поспать, поэтому я успел подготовиться...
И я поехал с термосом кофе, пирожным и её любимой чашкой трястись в автобусе (по дороге я захватил цветы). Позвонил её маме, чтобы открыла мне дверь. Мама, конечно же, была в радостном шоке, провела к ней в комнату. Я сидел возле её постели примерно полчаса, и вот она наконец проснулась. Это было что-то, спросонья она посмотрела на меня, сидящего рядом с кружкой кофе и цветами, сначала не понимая что происходит... 5 секунд ступора, после чего она кинулась в мои объятья, с такими криками, что думаю весь дом был разбужен, так что потом мы этот кофе с пола вытирали.




- Что такое настоящая любовь?
- Это когда тебе говорят "Хочу колонки новые" и ты как придурок срываешься на обеде в магазин, покупаешь колонки, а коробка, сцуко, неудобная прешься с ними на работу, так и не пообедав, а вечером тащишь опять же эту коробку на трамвае, приносишь, подключаешь и стоишь с идиотской улыбкой наблюдая за радостью дорогого человека. И при этом сам себе не можешь купить новые колонки уже полгода, потому что лень из квартиры выходить в магазин, расположенный в соседнем доме...
02 апреля 2012 мне нравится
Смотри ещё: