запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мне так хочется плакать.. Но подходящего плеча нет.

Человека делает человеком только одно. Наличие собственной воли и желания.











я бы обняла тебя, но боюсь переобниму и изнасилую










Причина, по которой люди открывают холодильник: 5%-поесть ; 95%-подумать







— Я решила начать войну с жиром!
— М-м, я смотрю, ты его уже много в плен взяла.











У брата бывшая в телефоне подписана "секс на халяву"
вот это я понимаю дружба после расставания, вот это уважение











Сегодня обычный день. Обычное утро, день и вечер. И я на 100% уверена, что ночь тоже будет обычной. А вот интересно.. Что бы вы хотели, чтобы с вами случилось? Именно в этот день, ночь или утро. Спас супермэн? Или же признался в любви парень, которого вы давно любите? Или, может быть, вы хотите обычное утро? Утро всегда будет обычным утром, пока ты это ты.












Реальная жизнь не реальна. Чувства не совпадают с действительностью. Обман за обманом. Люди ведь придумывают себе реальность. Они придумают и живут там. И впускают лишь тех, у кого есть пароль. Пароль к сердцу. К чувствам. К душе. Простых туда не пустят. Чужих не пустят. Но если ты вдруг скажешь, что ты не чужой, но в мыслях совсем иное, то эта крошечная реальность разрушается. Человеку становится одиноко в этом огромном мире. И только через несколько дней/недель/месяцев/лет они снова создадут себе крошечный мир, в котором будут жить до последнего чужого человека. Потому что набрались опыта. Потому что узнали, что не все в этом мире тебе друзья. Это значит, что сразу никто не учится. Учеба - это долгий и тяжкий труд.














Сегодня было так тепло. Так тепло, что нос не становился красным очень долгое время. Скажу честно: я не люблю жару. Не люблю лето. Оно жаркое и очень ложное. Почему ложное? Мне кажется каждый, кто любит лето, поймет, к чему я клоню. Ложное оно, потому что летом каждый человек пытается найти свое счастье, но обжигается об ложь. Ложь, которую он сам создал. Он все время верил в эту ложь, не основываясь на фактах. Он видел только ложь. Но то время, когда он потеряет веру в нее, всё встанет на свои места. Он станет самим собой только потому, что он просто избавился ото лжи. Вы не пробовали так сделать? Не пробовали смотреть фактам в глаза? Если нет, то почему бы и не попробовать? Ведь, я думаю, хуже не будет. Если будет обидно не нужно плакать. Если вы создали эту ложь своими силами, то этими же силами остановите свою печаль..












Однажды ты спросишь меня, что я больше люблю тебя или фенобарбитал натрия? И я отвечу тебя, потому что фенобарбитал натрия я выговорить не в состоянии.













Учиться никогда не поздно. Поэтому я подожду еще чуть-чуть















это ж надо было прийти домой бухим, и на фразу отца "дыхни" ответить - "тебе чё воздуха не хватает?"














сел в маршрутку. СТОЮ
04 апреля 2012 мне нравится

 
 

Мама Кари

Павлода

Была 04 апреля 2012


© - собственное.





Слишком хороших людей не бывает.Проверяла.



Мир прогнил. Отбросы заслуживают смерти.




Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, блядь, проспала бесплатную раздачу пиздюлей волшебной лопатой.







просто нужно быть самими собой. когда-нибудь кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими.








есть те, с кем хорошо. а есть те, к кому тянет.










чтобы отличаться от копий, необходимо обладать изюминкой.
однако, когда изюма слишком много, булочка становится невкусной.









Если у человека появляется что -то лучше тебя, то тебя забывают. так было и есть.