запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

помнишь? а я помню. наша первая встреча, после долгого расставания. ты принес мне шоколадку, я долго упиралась и не понимала зачем ты приехал, а ты сказал, что монгих девушек ты забывал, а меня не смог забыть. Я тогда глупо улыбнулась, а ты чмокнул меня в губы. помнишь? а я помню.



я сидела у тебя на коленях, а ты шепотом пел мне песни группы Звери, я тогда сказала, что могу расплакаться, и хотела выйти на балкон, а ты обнял и признался мне в любви. помнишь? а я помню.

ты целовал меня на улице, не хотел отпускать, проводил до подъезда, улыбался. я улыбалась в ответ, я чувствовала себя любимой и нужной. помнишь? а я помню.



ты убирал мне волосы с лица, называл Родной, и целовал в щею. а я просто любила. помнишь? а я помню.

ты позвонил мне в полночь, пьяный. я долго не хотела брать трубку, в итоге мы два часа проговорили о всякой ерунде, тогда я поняла, что ты действительно очень дорог мне. помнишь? а я помню.

я сказала, что запах мятной жвачки, перемешанный с запахом сигарет и духов, это твой запах. Ты еще согласился со мной. от этого запаха я сходила с ума. помнишь? а я помню.

ты сидел у себя в коридоре на полу и смотрел в одну точку, очень расстроенный, говорил, что боишься потерять меня. я тогда села рядом с тобой и чуть не расплакалась, мне даже показалось, что ты тоже плачешь. помнишь? а я помню.

с твоим братом я смотрела мультики, да и вообще, вела себя как маленькая, а из магнитных- буковок на твоем холодильнике я сложила наши имена, а ты называл меня ребятенком. помнишь? а я помню.

у меня в подъезде ты оставил листок со стихотворением, подписал его "***", и кинул за оконную раму, сказал. что на память. помнишь? а я помню.

мы хотели стать счастливой семьей, придумывали имена для наших детей, первым хотели мальчика - а потом девочку. Я тогда смеялась, и считала тебя странным. А ты крепко обнимал и целовал меня. помнишь? а я помню.

восьмого марта ты пришел ко мне с тюльпанами, мы очень долго не виделись, тогда я провожала тебя до автобуса и не отпускала твоей руки, обнимала, поправляла твои волосы, целовала, а тебе казалось, что я стала другой. я чувствовала, что наша втсреча станет последней. помнишь? а я помню.



ты говорил, что любишь меня больше всех на свете, что никто не сможет нас разлучить и не смотря ни на что, ты все равно каждый день будешь со мной. помнишь? а я помню.
06 апреля 2012 мне нравится

 
 

~Virtyallo4ka~

Ивантеевка

Была 20 марта 2017