запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я всё простила. Во мне разливаются реки твоих шагов. Лёгких и быстрых, тех, каковым не сбыться. Мне бы смочь ненавидеть тебя так же, как и своих врагов. Но у меня их нет. Мне следует поучиться твоей стойкости, чувству холодности и льда. Дай мне сейчас разбавленный сном мышьяк, мягкое одеяло и самую нежную простынь, если заранее знаешь - не встретимся никогда. Можешь смело ставить апостроф.
Время ноет внутри, всё вяжет свои узелки, и на каждом вставляет прочный фундамент памяти. Ты, как самые изощрённые короли, порешил за других (за меня), и отправил на вечные паперти.
Учесть тех, у кого нет сильнейшей власти - сладить с самим собой такова: коль успеешь за жизнь понайти от себя все части, то останешься и жива. Не успеешь - твои проблемы, твой король из покон жесток. Но, такая, как я простила. Разменяла весь свой мирок.
А король дальше правит Миром, не усердствуя, не ценя. И вокруг него его свита, его яростная броня.

Я довольствуюсь тем, что помню (участь изгнанных мне ясна), иногда в глаза просят слёзы, застилая их докрасна. Не пытаюсь стучаться в замок, иногда беспречинно злюсь. Но в любую погоду/по вторникам/у икон за него молюсь.


9.04.12
09 апреля 2012 мне нравится
оценили: muselessrad_bad_cat
Комментарии:
«участь изгнанных мне ясна» - так грустно, но отлично звучит!

там где кончается море 12 апреля 2012

Сильно...

Твоя Небесная 12 апреля 2012

Очень печально и красиво.

Melomori 15 апреля 2012


 
 

*Whisper*

Королёв

Была 07 декабря 2012

Разделы:
http://vk.com/enigmatic_words - мой паблик

http://nick-name.ru/sertificates/451856/ - Да, это Я :)

334759605

Что бы ни случилось, всегда оставайся верен себе.