запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

С любовью The milk

-Оставь мне ключи, знаешь где!И хватит курить, как больной.Твой запах давно перестал цеплять.Ты выкинь цветы, я не стану брать.И к цёрту мечты, два кольца.И пара минут до конца.Выходит любили друг друга зря.И не позвонят мне твои друзья.




-Я наше будущее видела совсем не таким.В руках у меня ключи, но кто-то сменил от счастья замки.




-Остался на столе, твой недопитый чай.Я ещё долго за тобой буду скучать.И по привычке твои губы искать с утра, но никогда не вернусь к тебе, никогда!




-Я знаю сколько стоит слово любовь...





-Это больше, больше, чем дружба.Но это меньше, меньше, чем любовь.Я просыпаюсь, только от мысли, что больше не нужно.И вновь засыпаю под эту нежность обнявшихся снов.





-Тем кто остался, мои слёзы.





-Ты будешь счастливым.Ты будешь любимым.А я на пути не стану.Ведь я просто исчезаю...





-Любимый, что ты наделал?Холодные слёзы над городом.Рубашка мокрая липнет к телу, так холодно.





-Я знала ты уйдёшь и я жить не смогу, всё не так, как всегда.Ведь твоя любовь, утекла в пустоту-больше не для меня.И хлам в комнате, в полтора и на два, ничего твоего.Набита на плече, половина луны, а вторая тебе!





-Прости меня, мне время нужно.





-Тебя подвозят машины, а я у тебя дома.Твой телефон на беззвучном, сообщения на пароле.Я убиваю обиду ромом, даю слезам волю.Меня зовут Саша, а ты ошибаешься Рома...





-Я не тороплю время, но оно бежит сквозь пальцы песком.





-Мы сами не понимали, как нашу любовь ломали.Пустые слова бросали:-Прости меня. Всё было так обидно, я ни о чём не просила, я просто тебя любила.Забудь меня.




-Поздно что-то говорить, мне было сложно тебя любить и теперь в мноих глазах нет тебя, лишь слёзы на щеках.Знаешь нам с тобой идти, нельзя по одному пути!





-Мы разрушили всё сами, то что строили годами, за секунду потеряли.
13 апреля 2012 мне нравится
Комментарии:
Отлично!!!!!!!! + + +

Юля Sky 13 апреля 2012

Спасибо

liskilend 14 апреля 2012


 
 

liskilend

vegas

Была 23 марта 2012