запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"...нет воспоминаний без тебя"

Ну, здравствуй, теперь не прошлый мальчик с глазами цвета осени, а сайт, который так часто помогал мне и он смог сохранить все мои мысли. Отдельное спасибо за не выдавшие тайны.

Мы - люди - всегда такие странные. Вот должна я быть счастлива: маленькая девочка, которая называет меня мамой уже, и скоро начнет бегать, муж, который не всегда был идеальным, и не всегда понимал меня, что и сейчас бывает, правда, и горькое одиночество.

Ты сейчас уедешь. Останется лишь пропасть и календарь, в котором большое количество чисел. Огромные числа в километрах - твоя чертова работа и командировка. Я знаю, ты хочешь заработать много денег, но я хочу счастья сейчас и здесь.

Больно, думать, что столько времени ты была рядом - моя лучшая подруга...бывшая...- а сейчас между нами такая пропасть. Так странно быть без тебя. А больше ведь не с кем поговорить, сама же знаешь.

Спасибо, Господи, за дочь. За это пискливое счастье, которое немножко испортило мое обучение, но за счастье всегда чем-то жертвуем/платим.

Ну и что остается? Одиночество.

Как справиться... Если, честно, не знаю.
Но я уже большая девочка и должна найти правильную дорогу.

Читаю все те же книги. Эльчин Сафарли.

Не надо тратить свои слезы
Просто надо верить в мечту.
Хочу сказать, что я скучаю
По твоим глазам без дна
А еще я помню
Твои любимые слова.
16 апреля 2012 мне нравится
Комментарии:
Наконец, вижу в твоих строчках много понимания самой себя. Они хоть и грустные, но отлично показывают, что ты стала взрослее. Это правда.

У тебя все получится

с теплом

Эленн... 18 апреля 2012