запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Рассказ для тех кто любит "Twilight"...

Он рядом, я с ним. Я лежу на круглой поляне, а точнее как на островке, где кругом растут одни дикие цветы и рядом только он и я. Пускай он холоден, но холоден только с наружи, внутри у него тепло, он светится этим теплом: добротой, нежностью, счастьем, любовью…Он нежно обнял меня за плечо, я обхватила его мраморную и очень гладкую руку. Я лежала и смотрела как на небе медленно и очень плавно плывут облака. Хм… солнце ослепила мне глаза, я повернула взгляд на Эдварда.
“-Какой же он красивый, нет, это слово не может описать всю красоту моего любимого вампира» - думала я когда солнце окатило Эдварда «миллионными брильянтами». Его взгляде было видна - сдержанность, гармония и спокойствие. Так всегда происходит, когда мы с ним вместе!
Я не хотела нечего говорить, потому что тут: слова были бы абсолютно лишними. Я выражала свою любовь, искренность и понимание: взглядом, как и Эдвард…
17 апреля 2012 мне нравится

 
 

NellDeyn

Санкт Петербург

Была 07 декабря 2013

Разделы:
Энергична, весёлая, люблю классическую музыку и группу MUSE! Огромная фанатка вампирской саги Стефани Майер. Пишу стихи, рассказы (книги), увлекаюсь поэзией Сергея Есенина и его жизнью - он человек ради которого стоит существовать на этом свете и читать стихи! Обожаю много читать, люблю свою деревню, не могу жить без природы!